Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Progressive House Super Synths (WAV) - сэмплы progressive house 
16.12.2022, 01:55
Zenhiser - Progressive House Super Synths (WAV)

Zenhiser - Progressive House Super Synths (WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/products/progressive-house-super-synths-loops
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 572.9 MB

Только что из студии Zenhiser появилась полная коллекция синтезаторных лупов Progressive House, предназначенных для создания огромных треков Progressive House, Mainroom и EDM. Посвящённый только синтезаторным лупам, «Progressive House Super Synths» создает мастер-пакет эксклюзивных хуков, предназначенных для высококлассных продюсеров, которым нужно немного вдохновения в их отделе хуков.

Этот звуковой пакет чрезвычайной мощности для современного рынка электронной танцевальной музыки. Грохочущие лиды, эйфорические синтезаторы, грохочущие дроп-лайны и хуки в стиле фестиваля делают «Progressive House Super Synths» предпочтительным набором для современных продюсеров и ремиксеров.

В общей сложности этот пакет Zenhiser содержит 100 отличительных хуков Progressive House, каждый из которых разбит на части, что означает, что вы можете использовать столько синтезаторного хука, сколько пожелаете. Замените любую часть или оставьте все элементы, теперь выбор за вами. Все названия файлов содержат информацию о темпе и опорной ноте для быстрого поиска.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Progressive House
Просмотров: 2951 | Загрузок: 824 | Рейтинг: 2.1/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: