Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Psybient (MiDi, WAV) - сэмплы downtempo, сэмплы psy trance 
27.02.2023, 01:12
Zenhiser - Psybient (MiDi, WAV)

Zenhiser - Psybient (MiDi, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/products/psybient-samples-loops?_pos=1&_sid=0266aa9dd&_ss=r
Формат: MiDi, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.06 GB

Под капотом находится более 5 ГБ вдохновения, подпитываемого омами, разделенного на легко находимые папки для быстрого доступа. «Psybient» отдает дань уважения альтернативным поджанрам Psytrance и Downtempo как со стилем, так и с изяществом. Подумайте о таких инструментах, как Entheogenic, Globular, Bluetech и Ozric Tentacles, чтобы получить представление об образцовых сэмплах, лупах, стемах и миди, включенных в этот пакет.

Разработанный и созданный, чтобы предложить что-то новое, захватывающее, свежее и немного нестандартное, Psybient будет развлекать вас и снабжать новым контентом в течение нескольких месяцев. Так что не раздумывайте, не размышляйте и не откладывайте на потом, хватайтесь за сегодняшний день и возвышайте, доставляйте и, в конечном счете, творите. Инструменты здесь для вас, готовые и ожидающие, так что берите их сейчас и никогда не оглядывайтесь назад.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы downtempo, сэмплы Psy Trance
Просмотров: 2385 | Загрузок: 656 | Рейтинг: 3.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: