Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - The Art Of Psytrance (WAV, MIDI) - сэмплы psy trance 
21.01.2017, 14:23


Zenhiser - The Art Of Psytrance (WAV, MIDI)

Издатель: Zenhiser
Сайт: www.zenhiser.com
Формат: WAV, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.19 GB

Мы расширяем псайтранс к героическим пропорциям с некоторыми из самых впечатляющих, гипнотических образцов псайтранса когда-либо вы могли слышать. Последовательно приводящий в движение, прямой и интенсивный этот типовой пакет обеспечивает простые основы вплоть до мгновенного строение композиции с качеством, стилем и мастерством вы могли бы ожидать от каталога Zenhiser.
Построенный одним из первопроходцев производителей псайтранса, "Freaked Frequency" накопил критическую коллекцию элементов исключительно для Zenhiser, создавая основные инструменты в производственной войне псайтранса. Окунувшись в библиотеку, вы найдете пульсирующие басы, комплексные инструменты и синтезаторы, жесткие удары барабанов, одиночные звуки, деформированные голоса, полный микс петель упакованы до краев и MIDI-файлы, чтобы выразить, изменить и отточить свои навыки производства.
Zenhiser набирает обороты со скоростью молнии на арене псайтранса с сосредоточенным желанием подтолкнуть границы, "The Art Of Psytrance" мастерски занимает передовую позицию в этом эпическом движении одних из первых и самых плодовитых жанров. Это монстр пакет, который должен быть обязательно развёрнут, выгружен на ваш любой DAW или сэмплер.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Psy Trance
Просмотров: 3089 | Загрузок: 860 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: