Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zero-G - Spirit Of Raga (KONTAKT, EXS24, NNXT, AIFF, WAV) - этнические сэмплы 
16.10.2017, 23:15
Zero-G - Spirit Of Raga (KONTAKT, EXS24, NNXT, AIFF, WAV)

Zero-G - Spirit Of Raga (KONTAKT, EXS24, NNXT, AIFF, WAV)

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/products/spirit-of-raga
Формат: KONTAKT, EXS24, NNXT, AIFF, WAV (Acidized)
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.06 GB

Пакет семплов Zero-G Spirit of Raga охватывает большую коллекцию классики Хиндустани (Северная Индия) и классики Карнатик (Южная Индия). Он также включает в себя народные, традиционные и религиозные стили. Эмоциональный, духовный, атмосферный и мощный, Spirit of Raga предлагает как северные, так и южные классические индийские музыкальные стили и поставляется в двух частях:
Carnatic: состоит из вокальных семплов в южно-индийском классическом стиле и включает в себя классические и религиозные песни, Swaramaalika и Thillanas в популярных рагах. Кроме того, он содержит вокальные хуки и Solkattu (обычно практикуется или исполняется южноиндийскими перкуссионистами или классическими танцорами).
Hindustani: состоит из вокальных семплов в классическом стиле Северной Индии и включает популярные бхаджаны, традиционные песни, классические песни и Swaramaalika. Кроме того, он также включает в себя Bols (мнемонические слоги, обычно практикуемые или исполняемые северными индийскими перкуссионистами или классическими танцорами).
Spirit of Raga предлагает настоящий вкус и разнообразие индийской вокальной музыки и традиций на разных региональных языках и стилях Индии.

Содержание

500 Acidized WAV files
500 AIFF Apple Loops
50 Kontakt Instruments
50 EXS24 Instruments
50 NN-XT Instruments




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: этнические сэмплы
Просмотров: 2733 | Загрузок: 536 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: