Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

BOOM Library - Creature Foley (WAV) - звуки ударов, шумы, звуки быта, звуки шагов 
23.01.2021, 19:03
BOOM Library - Creature Foley (WAV)

BOOM Library - Creature Foley (WAV)

Издатель: BOOM Library
Сайт: boomlibrary.com/sound-effects/creature-foley/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 15.03 GB

CREATURE FOLEY - это идеальный набор инструментов для решения всех задач звукового дизайна с впечатляющими, разнообразными, захватывающими и детализированными движениями. Он предлагает почти неисчерпаемый набор действий, размеров, характеристик, материалов и вариаций, которые позволят вам с легкостью создавать и проектировать сложные сцены.

Эта библиотека, содержащая в общей сложности более 19 000 звуков при ошеломляющих 15 ГБ контента, является самой большой коллекцией звуков CREATURE FOLEY из когда-либо созданных.
Наши звукорежиссеры часами неустанно работали в студии и на поле. Создавая идеальные условия записи и настройки, мы имитировали движение с максимально возможными скоростями, размерами, характеристиками, направлениями, материалами и длинами.

В результате вы получите богатый набор ресурсов, который увеличит вашу эффективность в любом проекте, связанном с фоли, а также станет отличным дополнением к нашим библиотекам MONSTERS & BEASTS и CREATURES.










Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: Звуки Шагов, Звуки быта, звуки ударов, шумы
Просмотров: 3301 | Загрузок: 963 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
asuraseedzendao 
18256
23.01.2021 в 20:57 / Материал
Пользователь
меня звук пролетевшей навозной мухи заинтересовал
ОЧЕНЬ
16 остальное полная хрень
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: