Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Cinetools - Monsters (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema, звуки динозавров 
19.10.2017, 16:46
Cinetools - Monsters (WAV)

Cinetools - Monsters (WAV)

Издатель: Cinetools
Сайт: Cine-Tools
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 2.53 GB

Фильмы с монстрами просто не были бы такими классными без больших ревущих звуков, которыми в них присутствуют. Сила монстра становится еще более ощутимой по звуку этого хриплого рева. Даже когда монстр не виден на экране, звуки его грохота в фоновом режиме достаточно, чтобы почувствовать его зубы!
Эта жесткая библиотека монстров была разработана с учетом этой мысли и осознанием потребностей производителей, которые хотят выразить свое воображение.

«Cinetools» предоставляет вам этих воображаемых монстров с мощными и тревожными ревами, грозными рычаниями, жуткими шипениями, сердитыми дыханием для ваших фантастических существ, являющимися нам гигантами, орками, троллями, драконами или какой-либо семьей монстров! Готовы ли вы почувствовать страх перед лицом жестоких зверей?
«Monsters» предоставят вам все инструменты, необходимые для создания идеальной борьбы между монстрами и животными. Получите более +1200 высококачественных звуковых эффектов для создания ваших собственных монстров - эта библиотека предлагает вам широкий спектр звуков с разными настроениями, чтобы создать своих собственных варварских монстров, скрытых в подземелье. В том числе все - от агрессивных и гортанных рычаний до сердитого хрюканья, от звуков отвратительных слюнявчиков до шумных храпов, от странного бормотания до хриплых и яростных ревов, от опасных шипений до чудовищных вздохов и ударов, от щелкающего рычания до страшных криков и воев - это все, что вам нужно для чего-то действительно страшного и убедительного. Варианты безграничны, пусть ваше воображение и существа оживут!

Библиотека поставляется в трех вариантах:

“Raw Sources”: Чистые необработанные человеческие звуки для создания ваших собственных монстров - с множеством необработанных человеческих вокализаций от ворчаний и рычания до сумасшедших женщин, хриплых криков, ворчаний и шипений, погремушек, дыханий, храпа и включает в себя все, чтобы создать свои собственные звуки существ.

“Categorized”: Папка содержит отдельные звуки, которые вы можете использовать как есть или смешивать их с другими элементами из этой коллекции - все звуки классифицируются и сортируются по нескольким суб-папкам.

“Multi Layered”: Предлагает вам уникальную и мощную коллекцию звуков, созданных с помощью исходного материала пакета, и была четко обозначена, чтобы упростить вам их использование ... Все звуки являются гипердетализированными и наслоенными и их легко можно добавить к вашим проектам.

‘Monsters’ - хорошая отправная точка для вашего следующего фильма, игры, трейлера, документального фильма, рекламы или любого кинематографического и мультимедийного проекта. Все эти звуки очень хорошо вписываются в любую фантастическую игру и фильмы с чудовищами или любые другие аудиовизуальные произведения. И независимо от того, хотите ли вы создать свирепых орков, доисторических гигантских птиц, угрожающих динозавров, мускулистых слюнявцев, птичьих монстров, гигантских мамонтов и болотных существ, вы найдете идеальные звуки для ваших кошмаров в этой библиотеке!






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты, звуки динозавров, сэмплы cinema
Просмотров: 2446 | Загрузок: 577 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: