Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Just Sound Effects - Ocean Waves (WAV) - звуки волн 
05.11.2022, 14:23
Just Sound Effects - Ocean Waves (WAV)

Just Sound Effects - Ocean Waves (WAV)

Издатель: Just Sound Effects
Сайт: justsoundeffects.com/products/ocean-waves/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 48/96 kHz stereo
Размер: 10.14 GB

Динамические волны.

Уникальная коллекция звуковых эффектов океана, от мягких волн на песчаных пляжах до больших брызг на твердых скалах, штормового прибоя и небольшого плескания о различные скалы, камни и щелканье гальки, все плавно зацикливаются. Улучшите свои проекты, используя эти записи, будь то шторм в открытом море, рябь воды в гавани или медитативная и ритмичная фоновая атмосфера пляжа.

Яркие звуки океана.

Звук океана полон звуковых деталей. Малейшие изменения в характере береговых линий, глубине воды, климатических и геологических условиях определяют разнообразие и динамичность звуковых ландшафтов. Громкий рев прибоя или нежный плеск волн о песчаный пляж; море содержит почти бесконечное акустическое богатство.

Записано во всем мире.

Волны этой библиотеки регистрировались на побережьях и пляжах Атлантического океана, Средиземного моря, Северного моря и Южно-Китайского моря. Различные места записи и большое количество времени, которое мы вложили в этот проект, дают вам выдающийся и динамичный репертуар волновых звуков, который позволит вам создать акустическое настроение любой сцены, связанной с океаном.






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки волн
Просмотров: 1806 | Загрузок: 472 | Рейтинг: 3.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: