Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Soundholder - Summer Ambients + Update 1 (WAV) - звуки природы 
03.03.2019, 16:12
Soundholder - Summer Ambients + Update 1 (WAV)

Soundholder - Summer Ambients + Update 1 (WAV)

Издатель: Soundholder
Сайт: soundholder.com/product/ sound-library-summer-ambients/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 5.55 GB

Звуковая библиотека Summer Ambient содержит 33 прекрасных WAV-файла, записанных с помощью Sound Devices 702, Rode NTG3, двух Oktavas MK012 в формате MS и стерео XY. Все звуки были собраны в разных красивых местах, таких как леса, озера, луга или болота. Вы можете ожидать удивительные условия, текстуры, разных птиц, насекомых, леса во время дождя, спокойных и ветреных дней. Это идеальная библиотека для создания фоновых звуков. Все было записано в удивительной Мазурии в Польше. Вы можете прочитать больше о местоположении здесь.

Эта библиотека будет обновляться новыми звуковыми эффектами каждое лето.

Обновление 1: 16.09.2016

В этом обновлении библиотека Summer Ambient стала в 2 раза больше и тяжелее оригинальной библиотеки. 59 дополнительных файлов, 123 минуты высококачественного звука, записанного с помощью Sennheiser MKH 8040 ORTF, Rode NTG3, Oktava MK012 XY, подключенного к SD702 и Sony PCM-10. Здесь представлены окрестности из лесов, прудов, болот, лугов, озер и пригородов, записанные в очень тихих местах, в основном незадолго до восхода солнца, днем и до захода солнца вдали от городов. Я действительно потратил некоторое время, чтобы выбрать правильные места, проехал в общей сложности около 500 км (к сожалению, болота были далеко от моего места) и спал на лодке, чтобы записать это бесплатное обновление. Запись природы - не самая простая вещь!




Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: Звуки природы
Просмотров: 2281 | Загрузок: 635 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: