Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Fazertone - Overdrive Essentials [FIXED] v1.0.0 VST3 x64 - дисторшн 
05.11.2022, 14:27
Fazertone - Overdrive Essentials [FIXED] v1.0.0 VST3 x64

Fazertone - Overdrive Essentials [FIXED] v1.0.0 VST3 x64 [05.11.22]

Дата Выпуска: 05.11.22
Разработчик: Fazertone
Сайт разработчика: fazertone.com/?action=plugin_details&plugin_id=2
Формат: VST3
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено [MOCHA]
Системные требования: WIN 7+
Размер: 28.9 MB

Педали дисторшна с искусственным интеллектом: Получите аутентичный аналоговый звук девяти легендарных педалей драйва и фузза в одном удобном плагине. Смоделировано с помощью наших пользовательских нейронных сетей в реальном времени.

Плагин Overdrive Essentials представляет собой набор популярных аналоговых педалей дисторшна, смоделированных с помощью наших пользовательских нейронных сетей в реальном времени. Это простой в использовании интерфейс, в котором вы можете выбирать между различными классическими фузами, дисторшнами и овердрайвами, от легендарных моделей 70-х до современных бутиковых тембров.

С девятью различными педалями дисторшн на выбор Overdrive Essentials поможет найти идеальный хрустящий гитарный тон, добавить характера синтезаторам или просто утонченную теплоту ударным и вокалу.

Для тонкого управления вы можете использовать ручку предварительного усиления, чтобы уменьшить более интенсивные педали фузза, а ручка влажного/сухого звука отлично подходит для использования без гитары, когда вы хотите добавить более тонкое прикосновение к характеру.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: дисторшн
Просмотров: 2228 | Загрузок: 787 | Рейтинг: 4.0/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: