Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

iZotope RX Post Production Suite 1.01 x86 x64 - набор плагинов 
23.04.2016, 20:19


iZotope RX Post Production Suite 1.01 x86 x64

Дата Выпуска: April 28.2016
Версия: 1.01
Разработчик: iZotope
Сайт разработчика: iZotope
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: RX 4 runs as a standalone application, or as a suite of plug-ins for your DAW or NLE.
Windows: 7 and 8
Plug-in formats:
VST/VST3/RTAS/AAX
Размер: 487.1 MB

iZotope RX 5 Advanced - это самый быстрый и эффективный способ реставрации и восстановления аудио материала. Профессиональные средства iZotope RX позволяют быстро избавиться от шумов, гула, тресков и многих других звуковых артефактов. Улучшите ваш звук с помощью уникальных инструментов и инновационных возможностей RX 5. Исправляйте, улучшайте и восстанавливайте проблемные аудио файлы и существенно улучшайте качество и ясность звука.

iZotope Insight - это всеобъемлющий набор инструментов измерения аудио сигнала, который может применяться на стадии производства, а также в радио - теле вещательных приложениях. Insight представляет широкий набор инструментов измерения и анализа звука, идеальные для визуального мониторинга во время сведения или мастеринга, устранения проблем в миксах и обеспечения соответствия стандартам громкости. Полностью настраиваемый и расширяемый, Insight позволит вам визуально отслеживать всю нужную информацию в ваших моно, стерео и surround миксах.

iZotope RX Final Mix - это плагин для контроля над пиками, который даст вашим миксам мягкий звуковой баланс. Этот новый плагин в RX семействе инструментов пост-продакшна, RX Final Mix создан специально для профессионалов пост-производства и видео редакторов. Динамический эквалайзер и пиковый лимитер оптимизирован посредством интеллектуального DSP для максимального качества и True Peak согласования с новейшими стандартами громкости (BS.1770-2/3, EBU R128, итд.)

iZotope RX Loudness Control - это новый плагин в RX семействе продуктов пост-продакшна от iZotope, который эффективно анализирует и создает микс для согласования громкости, при этом прозрачно сохраняя динамику микса. Профессионалы аудио и видео вещания теперь могут получить доступ к интеллектуальному, автоматическому согласованию громкости с помощью всего двух кликов: одним щелчком мыши, чтобы проанализировать аудио, и одним нажатием кнопки выполнить. RX Loudness Control содержит пресеты для наиболее значимых стандартов громкости, включая BS.1770-1-3, EBU R128 s1 и ATSC A/85. Также пользователи имеют возможность создавать и сохранять свои собственные пресеты для уникальных телевизионных спецификаций.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 3719 | Загрузок: 590 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: