Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

MAGIX - Vintage Effects Suite 2.6.0 VST x86 x64 - набор плагинов 
12.05.2019, 11:32
MAGIX - Vintage Effects Suite 2.6.0 VST x86 x64

MAGIX - Vintage Effects Suite 2.6.0 VST x86 x64

Дата Выпуска: 05.2019
Версия: 2.6.0
Разработчик: MAGIX
Сайт разработчика: magix.com/ca/music/vintage-effects-suite/
Формат: VST
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: VST хост
Размер: 24 MB

Плагины Corvex, Ecox и Filtox основаны на одной и той же интуитивно понятной концепции управления и достоверно воспроизводят естественный, полный звук аналоговых инструментов. MAGIX Vintage Effects Suite Vintage Effects Suite расширяет диапазон эффектов. с aChorus / Flanger, плагином задержки и фильтра, Corvex, Ecox и Filtox, все из которых основаны на одном и том же простом принципе работы и удивят вас своим невероятно захватывающими эффектами.
Ecox - вдохновляющий плагин для эмуляции реалистичных звуков ленточного эха. Он даже достоверно воспроизводит системно-зависимые флуктуации и потери максимумов при каждой обратной связи.
Управляйте частотной характеристикой источника модуляции с помощью плагина Filtox. Он предлагает совершенно новую полосу творческих возможностей для искажения синтетических звуков (например, развертки фильтра на пэдах) или петель ударных.
Corvex создает элегантный гобелен из звуков с эффектами хоруса и фленжера в аналоговом стиле. Добавьте акустическую глубину инструментам и сделайте их звучание более полными или создайте иллюзию того, что объект наслоен.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 3168 | Загрузок: 774 | Рейтинг: 3.8/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: