Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Noise Makers - Binauralizer Studio 1.0 VST, AAX x64 - плагин для создания 3D аудио 
26.08.2021, 17:20
Noise Makers - Binauralizer Studio 1.0 VST, AAX x64

Noise Makers - Binauralizer Studio 1.0 VST, AAX x64

Дата Выпуска: 08.2021
Версия: 1.0
Разработчик: Noise Makers
Сайт разработчика: noisemakers.fr/binauralizer-studio/
Формат: VST, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует | RET
Системные требования: Windows (7 or later, 64-bit).
Размер: 4.3 MB

Получите 3D-миксы в наушниках. Binauralizer Studio - это плагин пространственного звука для преобразования дорожек объемного звучания (до 22,2) в бинауральное 3D-аудио. Он сохраняет всю пространственную информацию, содержащуюся в исходной многоканальной дорожке, и переводит ее в бинауральную форму для прослушивания через наушники.

Допускается несколько форматов ввода, включая стерео, квадро, 5.1, 7.1, а также новые иммерсивные форматы с эффектом погружения, такие как 7.1.2, 7.1.6,… до 22.2. Для каждого формата доступно несколько порядков каналов, что позволяет создать универсальный бинауральный микшер.

Binauralizer Studio использует функцию Head Related Transfer (HRTF) для бинауральной обработки. Точные измерения головы манекена Neumann KU 100 (предоставлено Audio Group TH Koln) были тщательно смоделированы и включены в плагин. Пользовательские HRTF и импульсные характеристики бинауральной комнаты (BRIR) также могут быть загружены в формате SOFA для персонализированного бинаурального понижающего микширования.

Binauralizer включает импортер SOFA файлов с интерфейсом перетаскивания. Это позволяет вам выбрать «ту голову, которую вы хотите» для бинаурального рендеринга. Несколько файлов SOFA доступны на веб-сайте SOFA. Их измеряли на разных людях или манекенах. Просто перетащите их в окно параметров Binauralizer Studio, чтобы заменить фильтры по умолчанию.







Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: плагин для создания 3D аудио
Просмотров: 3109 | Загрузок: 1339 | Рейтинг: 4.4/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: