Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

RTW - Loudness Tools (Masterclass PlugIns Series) 4.1.2 VST, VST3, AAX x64 - анализатор 
04.01.2021, 22:54
RTW - Loudness Tools (Masterclass PlugIns Series) 4.1.2

RTW - Loudness Tools (Masterclass PlugIns Series) 4.1.2 VST, VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 01.2021
Версия: 4.1.2
Разработчик: RTW
Сайт разработчика: rtw.com/en/product-list/software/loudness-tools.html
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | R2R
Системные требования: Dual-core-processor 2.5 GHz
4 GB RAM
200 MB Hard disk space
Windows® 7/8.1/10
Размер: 23 MB

Mastering Tools являются частью подключаемых модулей RTW Masterclass, ряда продуктов, которые предоставляют измерители RTW в качестве подключаемого программного обеспечения и автономного приложения. Перенеся инструменты анализа в программное обеспечение, не требующее дополнительного оборудования, RTW сделало их доступными для музыкантов, радиопродюсеров и аудио / видео инженеров, которым необходимо соответствовать конечным спецификациям реализации, требуемым теле- и радиовещательными компаниями.

В качестве средства контроля качества Mastering Tools с их точно работающими и легко читаемыми инструментами обеспечивает соответствие индивидуальным спецификациям. Благодаря интуитивно понятному управлению они одинаково подходят для пользователей как со знанием дела, так и без него.

Инструменты Loudness Tools включают измерение и отображение громкости для моно, стерео, многоканальных приложений и приложений объемного звучания (максимум 8 каналов) и всех стандартных частот дискретизации до 96 кГц, включая все широко используемые измерения и шкалы PPM и TruePeak.

Благодаря этому инструменты Loudness Tools обеспечивают функциональность отмеченных наградами базовых инструментов PPM TM7 и TM9 и предлагают ту же степень функциональности и ясности, что и модели оборудования. Инструменты можно свободно размещать и масштабировать. Различные функциональные параметры обеспечивают дополнительную гибкость.

Шесть выбираемых оконных рам (альбомная и портретная) соответственно. свободно регулируемое окно дисплея позволяет настраивать позиционирование предоставленных инструментов. Можно использовать несколько экземпляров. Вы можете сохранить все настройки и макеты как предварительные настройки.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: анализатор
Просмотров: 2146 | Загрузок: 610 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: