Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

W.A Production - KSHMR Essentials v1.2.0 VST, VST3, AAX x64 - процессор эффектов 
29.03.2023, 20:07
W.A Production - KSHMR Essentials v1.2.0 VST, VST3, AAX x64

W.A Production - KSHMR Essentials v1.2.0 VST, VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 29.03.23
Разработчик: W.A Production
Сайт разработчика: waproduction.com/plugins/view/kshmr-essentials
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Присутствует/вылечен [RET]
Системные требования: WIN 8+
Размер: 7.1 MB

У каждого из нас есть любимая цепочка плагинов, которую мы используем, прежде чем попробовать что-то еще... те необходимые инструменты, которые обеспечивают особый соус для каждого трека. Теперь KSHMR Essentials - это ваш первый выбор в обработке.

Независимо от того, настраиваете ли вы бас, ударные, кик, синтезатор или вокал, этот плагин имеет индивидуальную цепочку сигналов для каждого из них с 8 специально подобранными модулями для этих различных применений.

Созданный всемирно известным диджеем, музыкантом и продюсером звукозаписи KSHMR, этот специально разработанный плагин для артистов предоставляет в ваше распоряжение любимые сигнальные цепи профессионала, отмеченного наградами.

Приоритетом является простота использования: каждый модуль имеет всего один диск, а вся сложная обработка и настройки находятся за кулисами. KSHMR знает, что звучит великолепно, и делает все просто, создавая необходимый плагин, который может выдать звук профессионального уровня всего несколькими щелчками мыши. Добиться звучания, готового для стадиона, еще никогда не было так просто!








Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 4219 | Загрузок: 1773 | Рейтинг: 3.8/15

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: