Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

zplane - Elastique & PPM Bundle 2018.11 STANDALONE, VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 - набор плагинов 
02.11.2018, 13:14
zplane - Elastique & PPM Bundle 2018.11 STANDALONE, VST, VST3, RTAS

zplane - Elastique & PPM Bundle 2018.11 STANDALONE, VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2018
Версия: 2018.11
Разработчик: zplane
Сайт разработчика: products.zplane.de
Формат: STANDALONE, VST, VST3, RTAS, AAX* (*P.T. от AudioUTOPiA)
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows min. 7 / Pro Tools V12.5+ or VST compatible host
Размер: 35.8 MB

Набор плагинов:

elastique bundle:

elastiqueAAX v2.1.3 (AAX) - плагин для манипулирования временем и высотой тона в программе Pro Tools. Он использует механизм elastiquePro V3 растяжения во времени и сдвига по длине, который интегрирован во множестве DAW и удовлетворяет миллионы пользователей по всему миру. Это гарантирует наивысшее качество растяжения / изменения высоты тона

elastiquePitch v2.0.7 (AAX, RTAS, VST) - оперативное решение для изменения тональности. Приведенный в действие движком zplane’s lastique Pro, который используется миллионами пользователей во всем мире, плагин гарантирует самое высокое качество изменения тональности.

reTune v1.2.0 (AAX, VST) - дает вам полный контроль в реальном времени над высотой ваших аудио семплов в хроматической гамме. Это позволяет вам транспонировать аудио в любую тональность (например, от D мажор до C # минор) или использовать плагин в качестве инструмента для творчества, чтобы изменить содержимое основного тона любым удобным вам способом.

PPM bundle:

PPMulator v3.4.0 (AAX, RTAS, VST3, VST, STANDALONE) - плагин-измеритель для цифровых аудио рабочих станций. Добавляя PPMulator к главному выходу звуковой программы редактирования, вы можете записывать, редактировать, микшировать и экспортировать аудио в точно-калиброванного рабочей среде - то, что является часто невозможно сделать при работе в не-студийных условиях.

ppmBatch v1.1.0 (STANDALONE) - позволяет анализировать и нормализовать ваши аудиофайлы в соответствии с различными стандартами уровня звучания. Он пакетно обрабатывает файлы в реальном времени и обеспечивает интуитивно понятную обратную связь с пользователями о статусе соответствия каждого файла и ходе обработки. Результаты измерений отображаются в четко организованном настраиваемом пользовательском интерфейсе





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: набор плагинов
Просмотров: 1812 | Загрузок: 352 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: