Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Arturia - DX7 V 1.0.1.1278 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX WIN.OSX x86 x64 - аналоговый синтезатор 
02.03.2018, 00:11
Arturia - DX7 V 1.0.1.1278 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX WIN.OSX

Arturia - DX7 V 1.0.1.1278 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 01.2018
Версия: 1.0.1.1278
Разработчик: Arturia
Сайт разработчика: arturia.com/dx7-v/overview
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Win 7+ (64bit) PC: 4 GB RAM; 2.5 GHz \ 10.10+: 4 GB RAM; 2.5 GHz CPU.
OpenGL 2.0 compatible GPU
Размер: 462.1 MB

В 1983 году DX7 изменил мир музыки. Сегодня DX7 V дает вам возможность изменить его снова.
Ничто не скажет лучше о 80-х, как звук DX7. Наш аутентичный синтезатор дает вам все те же FM-технологии и звуки, которые давал инструмент, занявший почитаемое место в истории клавишных и современной музыки.
Мы не остановились на том, чтобы просто воспроизвести его. Новые волновые формы, продвинутые дополнения модуляции, арпеджиатор и встроенные FX-цепочки значительно увеличивают ваши звуковые возможности, а интуитивно понятный графический интерфейс делает то, что было сложной задачей программирования когда-то и станет творческой радостью сегодня. Этот инструмент создал бесчисленные хиты 80-х. Теперь вы можете создавать эти звуки сейчас, сегодня и завтра.
Эти звуки содержат целую гамму от акустических и органичных до синтетических и механических, охватывающие от неуловимой до радикальной энергией. Благодаря обширной предустановленной библиотеке вам не обязательно быть экспертом по FM, чтобы задействовать всю эту звуковую мощь. DX7 V поставляется с библиотекой всех пресетов FM-звуков 80-х, таких как электрические пианино, басы, маримбы, синтезаторы и т. д., А также содержит целую батарею горячих новых звуков от нашей элитной команды звукового дизайна. DX7 V дает вам уникальный инструментарий для настройки и создания новых музыкальных инструментов и звуковых эффектов.
DX7 V способен воспроизводить невероятный спектр звуков, начиная от естественно звучащих инструментов и заканчивая уникальными синтетическими звуками из чужих миров. Поскольку инструмент с такой глубиной и потенциалом является мечтой каждого исследователя, мы бросили вызов себе еще больше. Мы добавили множество новых функций, включая множество форм волн, фильтр и петлю обратной связи для каждого оператора, новые источники модуляции, унисонный режим и многое другое.
DX7 V обладает потрясающим интерфейсом, обеспечивающим интуитивно понятный контроль над всеми расширенными функциями инструмента. Сохраняя ощущение первоначального дизайна, мы упростили основной интерфейс DX7 V, чтобы сделать его намного проще в использовании и понимании. Здесь вы найдете незагроможденное представление только основных средств контроля, а также основы для визуализации и изучения новых звуковых структур. Когда вы будете готовы копать глубже и наполнять детальным характером и движением ваши звуки, всего один клик предоставит целый рай для программистов с серьезными элементами управления, которые воплощают светлые годы, проведенные за утомительным оригинальным аппаратным интерфейсом. Балансируя между удобством использования и добавленной мощью в DX7 V, окна с вкладками содержат сгруппированные функции, охватывающие продвинутые операторы, дополнительные огибающие, матричную модуляцию, степ секвенсор, FX архитектуру и многое другое.






Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор
Просмотров: 3530 | Загрузок: 1260 | Рейтинг: 3.9/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: