Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров |
В категории материалов: 7409 Показано материалов: 6471-6480 |
« 1 2 ... 646 647 648 649 650 ... 740 741 » |
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Сэмплы для Propellerhead Reason NN-XT
![]() |
PD1000 представляет собой детализированную библиотеку звуков, семплированного Casio CZ1000
![]() |
![]() |
ALCHEMIST Cinematic Textures - мощный инструмент для создания сложных кинематографических звуков. Каждый инструмент состоит из 6 слоев
![]() |
T-01 Synthesizer - это инструментальная библиотека для музыкальных композиций в стиле Electronica, Trance, House, Techno, EDM и тд.
![]() |
Электрическое пианино Wurlitzer 200A. Ищете готовое к использованию винтажное электрическое пианино Wurlitzer 200A с аналоговым звучанием? Тогда это для вас!
![]() |
Verticale - так итальянцы называют пианино, и это именно то, что в деталях передаёт этот виртуальный инструмент: красивое, задушевное пианино
![]() |
Gimbri - это трёхструнный бас, покрытый кожей, родом из Марокко.
![]() |
Эпические кинематографические эффекты. Получите драматический звук для любых партитурных нужд с Hybrid Tools 4.
![]() |
Шикарное дополнение для BFD Drum, объёмом 65 гигабайт. Над созданием продукта работал легендарный Andy Johns (Engineer/Producer ), который делал записи для Led Zeppelin, The Rolling Stones, Godsmack, Eric Clapton и многим другим известным исполнителям.
![]() |