Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров |
В категории материалов: 7320 Показано материалов: 6621-6630 |
« 1 2 ... 661 662 663 664 665 ... 731 732 » |
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Futuristic World Part I - III для Kontakt представляет вам атмосферные движущиеся электронные звуки, включая арпеджио синтезаторов, подходящие для создания атмосферных и амбиентных треков.
![]() |
Analogue Drums - Smoker - джазовая ударная установка со всеми необходимыми элементами.
![]() |
![]() |
![]() |
Мы попытались передать переливающееся звучание струнных с реверберацией в аналоговой среде с использованием настоящих струнных.
![]() |
Типично американский инструмент, сверхвыразительный и простой в игре. Быстро создавайте реалистичные партии банджо, будь то сложная партия перебора или соло.
![]() |
SpecTalk эмулирует звучание 8-битного синтезатора речи, выпускавшегося в 80-х годах ХХ века компанией Currah MicroSpeech в виде приставки к бытовому компьютеру ZX Spectrum.
![]() |
Cinematic Tension FX 2: Бас-кларнет наша вторая новая уникальная библиотека деревянных духовых инструментов, которая предлагает оригинальную подборку и оркестровку, крещендо, hits, текстуры и окружение, фразы 8 бас-кларнетов.
![]() |
Премиальные Квинт-аккорды и Лиды.
![]() |
Пианино для сэмплера KONTAKT
![]() |