Главная » VST плагины |
В разделе материалов: 6709 Показано материалов: 3001-3010 |
« 1 2 ... 299 300 301 302 303 ... 670 671 » |
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
VA RAXS - это стойка, предназначенная для мастеринга и ремастеринга любых звуковых материалов.
Эта виртуальная стойка состоит из 9 эффектов ![]() |
![]() |
![]() |
K7D - это мощный и доступный плагин со старинным эффектом ленточной задержки. K7D воссоздает аппаратные эхо-машины прошлого
![]() |
sonible smartComp - это интеллектуальный спектродинамический компрессор, который подбирает параметры для получения хорошо сбалансированной компрессии за несколько секунд.
![]() |
За последние некоторое количество лет ряд высокопроизводительных цифровых гитарных эффектов и мобильных гитарных приложений скорректировали метод игры и записи млн. гитаристов.
![]() |
Полностью законченный парк виртуальных эффектов и инструментов от A до Z наивысшего качества и с поддержкой 64-разрядных систем!
![]() |
Effectrix - это профессиональный мультиэффектный секвенсор, который меняет стиль современной музыки.
![]() |
![]() |
Революционный процессор эффектов, специально разработанный для полноценной аудио обработки в реальном времени.
![]() |