Главная » VST плагины » Работа с вокалом |
В категории материалов: 246 Показано материалов: 241-246 |
« 1 2 ... 23 24 25 |
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Плагин Mu Voice формата VST (Windows и MacOS X Universal Binary, поддерживаются технологии SSE и AltiVec) предназначен для обработки вокала: коррекции интонирования, добавления многоголосия (до четырех голосов, выбор лада или аккордов, создание собственных ладов/аккордов) и специальных эффектов.
![]() |
Плагин Mu Voice поддерживает технологии SSE и AltiVec, предназначен для обработки вокала: коррекции интонирования, добавления многоголосия
![]() |
Сердце этого программного расширения - гармоническое устройство изменения высоты тона для естественной высоты тона и манипуляции формантами вокальных звуков в реальном времени.
![]() |
Gainrider - усилитель (в т.ч. и вокальный), который дает полный контроль над процессом.
![]() |
Dialog объединяет в одном плагине все обработки, необходимые для очищения, корректировки и улучшения записи разговорной речи. Он идеально подойдет для озвучивания кино / тв
![]() |
Dialog объединяет в одном плагине все обработки, необходимые для очищения, корректировки и улучшения записи разговорной речи. Он идеально подойдет для озвучивания кино / тв или в радиовещании.
![]() |