Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный софт » Плагины для обработки звука VST и DX » IK Multimedia AmpliTube SVX (бесплатно до конца августа)
IK Multimedia AmpliTube SVX
modul4786Дата: Пятница, 14.08.2020, 10:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус: Offline


Эмуляции лучших басовых кабинетов Ampeg раздают бесплатно в течение двух недель.

IK Multimedia совместно с сервисом Audio Plugin Deals устроила новую раздачу своих разработок. До конца августа 2020 года музыканты могут бесплатно скачать эмулятор басовых кабинетов и усилителей IK Multimedia AmpliTube SVX.

Как сообщают разработчики, плагин эмулирует звучание басовых кабинетов и усилителей Ampeg. AmpliTube SVX подойдёт для многих стилей музыки: от классического и современного рока, до фанка и соула в духе Motown. В состав эмулятора входят 18 моделей устройств: шесть кабинетов, четыре усилителя и восемь педалей эффектов. По словам создателей, SVX представляет собой эмуляции лучших и самых известных аппаратов Ampeg.

IK Multimedia AmpliTube SVX поставляется в виде плагина в форматах VST, AU и AAX. Инструмент совместим с компьютерами под управлением Windows и macOS. Для работы эмулятора требуется наличие бесплатной или полной версии AmpliTube 4, а также зарегистрированный аккаунт на сайте разработчиков.

Регулярная стоимость плагина составляет $99,99. Акция с бесплатным скачиванием басового эмулятора продлится в течение двух недель. Забрать свой экземпляр AmpliTube SVX можно на сайте Audio Plugin Deals. Получить больше подробностей о плагине можно на официальном сайте IK Multimedia.

https://www.ikmultimedia.com/products/svx/index.php?p=info


Novation-Impuls, ZEro SL MK II
Steinberg Cubase 7, Propellerhead Reason 5
 

Форум » Музыкальный софт » Плагины для обработки звука VST и DX » IK Multimedia AmpliTube SVX (бесплатно до конца августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: