Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный софт » Плагины для обработки звука VST и DX » Accentize PreFET — бесплатный виртуальный предусилитель
Accentize PreFET — бесплатный виртуальный предусилитель
modul4786Дата: Понедельник, 25.01.2021, 17:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус: Offline
Компания Accentize выпустила бесплатный виртуальный предусилитель Accentize PreFET. Плагин представляет собой эмуляцию транзисторного предусилителя с функциями машинного обучения.
Плагин оснащается нейронной сетью, обученной имитировать работу транзисторной цепи предусиления от кассетного рекордера 1970-х годов. В зависимости от настроек параметра Drive, PreFET может окрашивать сигнал посредством лёгкого аналогового сатурирования или жёсткого овердрайва.
Плагин работает в моно и стерео, поддерживает сигнал с частотой дискретизации до 192 кГц. Новинка распространяется в форматах VST, AU и AAX, и работает в операционных системах Windows и macOS.

Виртуальный предусилитель бесплатен для скачивания через страницу продукта на сайте онлайн-магазина плагинов Plugin Boutique. Для загрузки плагина требуется учётная запись на сайте магазина. Получить больше подробностей о новинке и скачать плагин можно на этой странице.

https://samesound.ru/soft....cheniem


Novation-Impuls, ZEro SL MK II
Steinberg Cubase 7, Propellerhead Reason 5
 

Форум » Музыкальный софт » Плагины для обработки звука VST и DX » Accentize PreFET — бесплатный виртуальный предусилитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: