Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный софт » Обсуждаем муз. софт, не вошедший в раздел » Kontakt7 (Вылетает)
Kontakt7
mudrila7Дата: Воскресенье, 20.08.2023, 16:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.ю Столкнулся уже не первый раз с такой проблемой. Вин 10. Контакт7. Ставлю библиотеку. В менеджере она указана и показывает, что установлена. Но когда в самой программе начинается загрузка этой библиотеки, то по завершении загрузки программа закрывается. Думал библиотеки битые. Загружал их по-новой, но все происходит также. Какие-то библиотеки устанавливаются нормально, но многие крошат саму программу.(. Что делать не знаю. Подскажите в чем может быть проблема?
 

timur-tv05Дата: Вторник, 29.08.2023, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Знаешь, у меня такая же проблема. Я её хоть и не решил, но эти библиотеки загружаю через Kontakt 6 последней версии. Или если же библиотека ТОЛЬКО для Kontakt 7 и она вылетает, то я попросту ищу ей альтернативу

Добавлено (29.08.2023, 12:39)
---------------------------------------------
Это обычно случается с Kontakt Factory Library 2 beats (или ещё с какой вкладкой +), либо с любой библиотекой от Native Instruments Play series. Play Series я попросту добавляю в Kontakt 6, и это работает, как ни странно.

 

Форум » Музыкальный софт » Обсуждаем муз. софт, не вошедший в раздел » Kontakt7 (Вылетает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: