Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
установки в channel rack и mixer
icespace87Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 15:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет хотел бы узнать по конкретней вообще в микшер там конкретно что устанавливается?плагин так ведь?а что устанавливается тогда в то место где channel rack нажимая на плюс?то же плагин?тогда какого типа плагины нужно устанавливать в микшер и какой тип плагинов нужно устанавливать в плюс на channel rack?Я то понимаю что в микшере там накладываются эффекты например для kickes basses а вот при нажатии на плюс в channel rack запускается программы для накладывания звуков на patterns(слои).Объясните ведь просто нужно в будущем устанавливать по порядку в нужные места а то я вот недавно скачал какой-то плагин BIAS AMP и он работает только в микшер хотя я думал что оно будет работать и в channel rack но там не работает и по фото этого BIAS AMP стало только видно что у неё мало чего и она мала и понял что это явно в микшер.
P.S.недавно понял что есть три типа VST это VST инструменты и VST эффекты и получается именно они туда и попадают?т.е. VST инструменты должны быть именно в channel rack.Кажется догадался осталось подтверждение от вас.Жду подтверждения чтобы развеять сомнения


Сообщение отредактировал icespace87 - Воскресенье, 15.08.2021, 22:59
 

ЗаяцДата: Понедельник, 16.08.2021, 14:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Какие могут быть сомнения. Всю суть правильно понял вроде. Инструменты в инструменты, эффекты в эффекты типо в микшер)
 

icespace87Дата: Понедельник, 16.08.2021, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Заяц, привет.а вот то что по этой ссылке снизу там все инструменты можно использовать для fl studio?просто там описаний нет по поддержке к каким секвенсорам они относятся
http://vsthouse.ru/load/vsti/2
 

ЗаяцДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Все инструменты можно использовать как во фруктах, так и во всех Давках. Вроде же ты понял, что есть инструменты а есть эффекты. Загружаются они в любом секвенсоре одинаково. Разница есть в том, что либо у тебя Мак либо же Винда.
 

icespace87Дата: Понедельник, 16.08.2021, 20:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Заяц ()
Вроде же ты понял, что есть инструменты а есть эффекты
Да понял и я уже установил первый крутейший синтезатор от uJAM Beatmaker Bundle 2021.6 CE и хотел бы узнать как в таких синтезаторах настроить клавиатуру так,чтобы там играло также как в обычном пианороле?Запустил синтезатор и на клавиатуру не реагирует.Оно даже при нажатии записи не записывает звуки в pattern когда нажимаю клавиши в синтезаторе во время записи


Сообщение отредактировал icespace87 - Понедельник, 16.08.2021, 20:18
 

ЗаяцДата: Понедельник, 16.08.2021, 20:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Троллинг?) Приветствую. Заходишь во фрукты, лучше в кокос. Но кокос это не фрукт. Открываешь базу, которую только закрыл и матюкаешься.
 

icespace87Дата: Вторник, 17.08.2021, 16:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Заяц, Привет.Не понял твоих слов что это значит?это на каком-то ином уровне объяснения.Можешь по другому изложить?
 

ЗаяцДата: Вторник, 17.08.2021, 23:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну так ты же начал троллить, не люблю я это слово, прикалываться начал. В чём вопрос то?
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: