Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оборудование » MIDI клавиатуры, контроллеры, интерфейсы » M-AUDIO Keystation 61ES (Назначение и функционал.)
M-AUDIO Keystation 61ES
tnah777Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
56 27    Уважаемые форумчане, мне, да и многим (наверное) пользователям миди-клавиатуры
Keystation 61ES нужна ваша помощь.
Купил инструмент с рук, без "ничего и никак". Проверил USB порт, работу клавиш, целостность и всё... Инструкции на русском нет (в природе??)
Хотелось бы разобраться с назначением кнопочек на панели(когда они работают и как, в каких программах как ведут себя). На что обратить внимание, при работе на клавиатуре?
Я очень новичёк на этом поприще (синтез и проч. в музыке), но для души иногда нужен муз. инструмент. Есть ли FL на русском языке? Уроки, как я понял, можно найти и здесь и на др. сайтах.
Нужно направление или подсказка: с чего и как начать.
Обращаюсь к форумчанам и только с понятиями. Спамеры, тролли разные и факовые шутники-приколисты - проходите мимо.
Товарисчь! Вспомни как ты сам начинал ( ведь не родился же ты с клавиатурой в руках).
Спасибо за ваше время и внимание.
С уважением к форуму и гостям форума - Игорь (hant) 83
 

ОлегДата: Среда, 21.11.2018, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Там всего три кнопки ). Две из которых сдвиг октавы вверх и вниз, а одна "продвинутые функции" -что-то вроде примитивного программирования. Можно, например, тот же сдвиг назначить на одну из клавиш. С ползунком и крутилками, думаю, понятно.
 

tnah777Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
83     Спасибо, Олег. 83
 

dimusik86Дата: Вторник, 27.11.2018, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мануал, на англ, но можно через гругл перевести или через переводчик документов, он переводит и оставляет все как оригинал. Мануал http://midimanuals.com/manuals....r_guide
 

Форум » Оборудование » MIDI клавиатуры, контроллеры, интерфейсы » M-AUDIO Keystation 61ES (Назначение и функционал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: