Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инструкции, советы » Основные инструкции » Правила сайта
Правила сайта
ElaimДата: Четверг, 04.12.2014, 19:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Правила сайта

Авторские права

Вся информация предоставленная на сайте vsthouse.ru является собственностью авторов.

ВНИМАНИЕ: Владельцы и создатели данного сайта не несут никакой ответственность за использование ресурсов доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в информационный целях.

Вся информация и программы, расположенные на этом сайте предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы и владельцы сайта не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран. Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещённых УК. Сайт не содержит ни ПО, ни т.н. "ломалок", "кряков", "крэков" ни прочих бинарных исполняемых файлов, доступных для загрузки. То есть на сервер/хостинг, на котором расположен данный сайт не загружены файлы противоречащие законам РФ. Сайт состоит исключительно из html-страниц, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета, в т.ч. и различное вредоносное ПО. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения и другой информации, полученных по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов. Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт и поискать что-либо другое.

На сайте не размещены никакие из опубликованных материалов. Все материалы находятся на других серверах. На сайте лишь размещены ссылки на соответствующие файлы. Скачивая материалы по размещённым на сайте ссылкам, Вы берёте всю ответственность за дальнейшее их использование на себя (просмотр, распаковка, установка и т.д.). Ссылки размещаются на сайте как есть (as is) и никто не несёт за них ответственности. Все выложенные на портале файлы носят роль ознакомительного характера и должны быть удалены с вашего компьютера в течении 24 часов!!! За добросовестность и добропорядочность граждан администрация ответственности не несёт.

Регистрация

Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на данном сайте. Регистрируясь на сайте Вы соглашаетесь с настоящими Правилами.

Никнейм (логин)

Выбор Ника (nickname, псевдонима) является исключительным правом пользователя. Однако запрещено использовать в качестве никнейма бессодержательный набор символов, (например JKпп24asR6934), а также нецензурные выражения и слова, либо слова/комбинацию слов, являющихся оскорбительным для других пользователей. Запрещены никнеймы содержащие рекламу, оскорбления, ненормативную лексику, а также никнеймы не соответствующие нормам приличия и морали. Запрещены никнеймы сходные до степени смешения с модераторскими или администраторскими. Такой никнейм пользователя может быть изменен администратором или удален акаунт. Никнеймы нарушающие правила будут заблокированы без предупреждения и навсегда.

Аватар

Запрещены аватары содержащие рекламу, нецензурные выражения, аватары ярких цветов, а также сильно мелькающие аватары. Запрещены аватары нарушающие нормы приличия и морали. Также запрещены аватары очень похожие на аватары администраторов или модераторов. В подписи запрещены оскорбления, нецензурные выражения, яркие или большие шрифты. В подписи запрещены большие картинки.
Участник обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин, пароль) для входа-идентификации на сайт и несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.

На сайте строго запрещены:

- кликабельные ссылки на другие сайты (ссылки должны начинаться с прочерка, пример: _http://site.ru или _site.ru),
- оскорбление, угрозы, ненормативная лексика,
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов или где можно скачать в другом месте

Администрация сайта оставляет за собой право слать информационные уведомления на Ваш зарегистрированный почтовый ящик.
 

xebic43440Дата: Суббота, 19.11.2022, 01:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
сами свои правила нарушаем 45 
 

Форум » Инструкции, советы » Основные инструкции » Правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: