Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инструкции, советы » Вопросы и предложения по сайту » Поиск в сайте (Предлагаю сделать поиск удобнее благодаря одному фильтру)
Поиск в сайте
GisheДата: Пятница, 17.03.2023, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Предлагаю сделать поиск удобнее благодаря одному фильтру - "По дате". За всё время существование этого великого сайта иногда выходят публикации с "обновлениями" или просто что-то новое. 

На сайте поиск работает великолепно. И я как программист понимаю сложности  создания подобной функции. По этому фильтры из разряда "По рейтингу", "Кол-во комментарий" и т.д. не предлагаю. 

Как вам идея?  73  

P.s: у вас в коде прикол есть "<!--ПРАВИЛО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОИКОМ НАЧАЛО-->". Походу тот кто писал код очень сильно не выспался или оставил это в качестве пасхалки. Дайте этому человеку чаёк с печеньками. 

P.p.s: Сделать что-то типо как на скрине.
Прикрепления: 1434472.jpg (13.5 Kb)
 

Kolyasik2030Дата: Понедельник, 20.03.2023, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
45
 

medvedium333Дата: Среда, 22.03.2023, 19:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да, поиск здесь точно нуждается в серьезном улучшении,
ибо требует танцев с бубном, если ищешь например последнюю версию.

Алсо я помнится запарился искать soothe2, не зная, что там нет пробела и надо писать не soothe а именно soothe2 - поиск выдавал ноль, и я год сидел без этого плагина...

А если фирма АОМ / A.O.M. пишется то с точками то без - искать ваще беда...

Сортировка в поисковой выдаче ваще невнятная - форум смешивается с реальными данными (каталог), даты кверх-тормашками и вразнобой итд итп...

Две поисковых строки - и результаты показывают разные...

ПС. Ну я так понимаю, можно же не самому код писать, а прикрутить готовый блок поисковика...

Ну а так конечно респект и уважение команде сайта ))
 

Форум » Инструкции, советы » Вопросы и предложения по сайту » Поиск в сайте (Предлагаю сделать поиск удобнее благодаря одному фильтру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: