Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный софт » Ableton Live » Ableton 10 Live Не видит некоторые плагины VST (Ableton 10 Live Не видит некоторые плагины VST)
Ableton 10 Live Не видит некоторые плагины VST
theadventuresofnoenДата: Воскресенье, 13.12.2020, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, прошу помощи излазил весь инет не нашёл ответа. Такой вопрос Ableton не видит новые плагины которые я хочу установить он видит лишь те которые уже установлены. Пытался переустановить не помогло через jbringer делал тоже не помогло. Пытаюсь установить serum так же другой плагин для 808 bassa Менял папки для плагинов тоже не помогает. Переустанавил с 1 диска на другой и плагины и аблетон тоже не помогло вот ХЗ подскажите пожалуйста. 52
 

Romario87Дата: Понедельник, 14.12.2020, 18:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Аплоадеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
В настройках самого аблетона ты правильный путь указал к плагинам? Если да, то попробуй rescan нажми. Я недавно отсюда же качнул Serum, все ровно встало, аблетон все увидел. И зачем тебе Jbridge, если Serum есть 64bit. И как бы папки для плагинов зачем вообще менять? Для твоего же удобства, ставь все плагины в одну папку. Указывай правильный путь в настройках Аблетона и все должно быть ровно)

Сообщение отредактировал Romario87 - Понедельник, 14.12.2020, 18:38
 

Форум » Музыкальный софт » Ableton Live » Ableton 10 Live Не видит некоторые плагины VST (Ableton 10 Live Не видит некоторые плагины VST)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: