Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Курилка » Ищу единомышленника (информационный шум) (Ребята из Самары, отзовитесь)
Ищу единомышленника (информационный шум)
odinlavrДата: Вторник, 23.11.2021, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Ребята, эта тема для тех, кто любит работать со звуком, кто, чтобы добиться идеального звучания, может тысячу раз слушать один и тот же звуковой фрагмент во время его обработки, у кого в голове звучат музыкальные фантазии и кто хочет воплотить их в собственные саундтреки. У меня дома для этого есть всё: оборудование (компьютер, микрофоны, колонки, микшер), программное обеспечение, куча сэмплов, а самое главное – огромное желание творить. Но у меня плохо работают руки, передвигаюсь на коляске (детский церебральный паралич). Поэтому ищу волонтёра-единомышленника и друга, который смог бы приходить ко мне домой и реализовывать свои и мои идеи. 
С основами саунд-дизайна я уже знаком. Мы будем вместе учиться синтезу звука и сведению, а также попробуем написать рэп.
Я веду активный образ жизни, являюсь руководителем добровольческого молодёжного объединения «Инклюзивная мультимедиа-студия "3D-инклюзия"». Одним из направлений деятельности студии является обработка звука для творческих инклюзивных коллективов: мы записываем закадровый текст, создаём фонограммы для спектаклей и постановок. Делаем первые шаги в обработке вокала.
 

darksidecrew188Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
odinlavr, Я из Самары ,пишу jnc и darkstep  с 2005 года.

Сообщение отредактировал darksidecrew188 - Воскресенье, 28.11.2021, 20:56
 

odinlavrДата: Вторник, 07.12.2021, 17:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
darksidecrew188, привет. я бы попробовал написать что-нибудь в таком стиле

Добавлено (07.12.2021, 17:13)
---------------------------------------------
darksidecrew188, а ты в какой давке пишешь? в FL-ке?

 

darksidecrew188Дата: Пятница, 16.06.2023, 03:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ONE STUDIO и fl
 

medvedium333Дата: Суббота, 17.06.2023, 11:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я из другой части страны, могу только онлайн - 
подсказать решение нерешаемых задач продакшна, или запилить рецензию с советами (я на SubmitHub'e - имею статус Verified Reviewer), если такое пойдет
 

Форум » Другое » Курилка » Ищу единомышленника (информационный шум) (Ребята из Самары, отзовитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: