Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Ищу - делимся VSTi, VST, сэмплами, видеокурсами и др. » Подскажите, пожалуйста, где искать достойные сэмплы/пресеты
Подскажите, пожалуйста, где искать достойные сэмплы/пресеты
erwind7788Дата: Суббота, 14.11.2020, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здарова народ, очень тяжело искать нормальные сэмплы и пресеты для VSTi. Сайт отличный, очень рад, что нашел его, т.к только благодаря ему смог найти и установить БЕЗ проблем множество плагинов, но проблема - найти на нем годные сэмплы и пресеты - очень тяжело.

Для того же Нексуса всего пару аплоадов, которые никакущие, та же история и с Электрой. Сэмплы - тоже очень паршивые зачастую

В связи с этим, хотелось бы узнать от более опытных и прошаренных людей - где же брать хорошие пресеты (или хотя бы место, где их просто много в наличии, чтобы самому отбирать)?
 

SterevoДата: Суббота, 14.11.2020, 17:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В чём проблема так и не понял? Всё можно тут найти. А так сайтов немеряно просто.
 

erwind7788Дата: Суббота, 14.11.2020, 17:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну смотри, я через категорию искал "Сэмплы, пресеты > Nexus 2" всего лишь 4 банка, тоже самое с пресетами для "Nexus". То есть, мало того, что выбора нету - так еще и содержимое крайне паршивое.

На других (рандомных) сайтах даже не хочу пытаться искать, там немеряно шлака и куча проблем с закачкой

Этот сайт меня покорил тем, что тут уйма плагинов и прочего стафа, с возможностью его скачать и установить, попробуй это сделать скачав какой-нибудь "Серум" откуда-то ещё

Вопрос в том, может быть, я как-то не правильно ищу (здесь, на этом сайте), хотя руками запросы тоже вводил?
 

SterevoДата: Суббота, 14.11.2020, 18:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот ты не хочешь пытаться даже поискать. В этом вся и суть. Если конкретно для Нехуса, то тут можно найти банки и пресеты. Я лично насобирал себе, но не вижу смысла выкладывать ибо всё это можно и так найти. И честно говоря из-за так называемых "пресетов", для этого ромплера, мне лично кажется Нехус частенько и вылетает. Так что скачай себе стандартные банки и забей, этого и так хватит.
 

ModeratorДата: Суббота, 14.11.2020, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата erwind7788 ()
Ну смотри, я через категорию искал "Сэмплы, пресеты > Nexus 2" всего лишь 4 банка, тоже самое с пресетами для "Nexus". То есть, мало того, что выбора нету - так еще и содержимое крайне паршивое.


Ищите также в категории "Библиотеки для сэмплеров"
Код
http://vsthouse.ru/search/сэмплы Nexus 2


А вообще, библиотеки уже есть в раздачах с самим ромплером
Вот например: http://vsthouse.ru/load....0-18617


Сообщение отредактировал Moderator - Суббота, 14.11.2020, 18:35
 

erwind7788Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 12:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Moderator ()
http://vsthouse.ru/search/сэмплы Nexus 2
Спасибо, заценю
 

Форум » Другое » Ищу - делимся VSTi, VST, сэмплами, видеокурсами и др. » Подскажите, пожалуйста, где искать достойные сэмплы/пресеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: