Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » Музыка пользователей » надоело хранить свои нетленки под кроватью?... (слушаем, оцениваем, критикуем...)
надоело хранить свои нетленки под кроватью?...
plioplisДата: Понедельник, 05.09.2022, 02:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 15
Статус: Offline
народ надо сделать первый шаг, выдать на суд свои муки творчества.. понятно что где то и что то криво, но я думаю что найдется человек который поймет тебя...с учетом того что тут темы как бы в игноре(во всяком случае мне так кажется, приходят скачать и свалить) после каждых 30 человек посетивших тему, буду выкладывать по одной своей песенке(не очень хочется писать и выкладывать в пустоту)..))).. естественно хочется ваших шедевров, буду их бескомпромиссно судить со своего  холма.. нетленки выкладывайте во всех форматах (я например буду выкладывать ссылки в ютуб)..заходить в тему буду пару раз в неделю...если интересно давайте пробовать...

Добавлено (05.09.2022, 04:19)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=6Q8_I66KB1s

Добавлено (05.09.2022, 04:22)
---------------------------------------------
можно смотреть, критиковать, оценивать...))))

 

LysyyFeliksДата: Понедельник, 05.09.2022, 10:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет! Хорошая тема(по форуму). По произведению: Неплохо, приятная романтическая вещица, слушается хорошо. В конце немного ритмически сдиссанировало, такое впечатление( в некоторых местах) чуток  гитара вперёд забегАла. В общем крепкая 4(по школе) 45

Добавлено (05.09.2022, 10:47)
---------------------------------------------
Моя пародия на товарища М. Галустяна (Моя песня и клип перемонтировал)


Сообщение отредактировал LysyyFeliks - Понедельник, 05.09.2022, 12:01
 

naginoДата: Понедельник, 05.09.2022, 11:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Душевная песенка. Сделана со вкусом. Со сведением есть проблемы. Вокал слишком торчит, а ударные наоборот, слишком задвинуты, и немного пережаты. А в общем, достойная работа!
 

plioplisДата: Понедельник, 05.09.2022, 14:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 15
Статус: Offline
LysyyFeliks, ну послушал.. поржал )),прикольная вещь.. теперь мое мнение.. мне показалась перегружена нижняя середина, все там и голос и ответ тот что ОК.. и ударка.. вообще то все придумано хорошо, но хотелось бы услышать планы, передней средний, задний... реализовать это можно по моему мнению расчистив низы, например у главного вокал в районе 250-400 герц чуть подобрать, и где то в районе 1100-1600 поднять... ответ ОК может зателефонизировать?,как вариант...и найти ему частоту, сливается с главным вокалом.. и мне не хватило высоких частот именно тех которые строят пространство... как то я сумбурно написал..)))..но это то что мне показалось главным...мое мнение не является истиной в последней инстанции..))) ну а оценка?.. смелая четверка..)))   так теперь про оценку песни которой выложил я...во первых сообщаю песня не моя, пою не я.. я ее записал, принимал участие в оранже, играл партии на инструментах.. с тем что написал ты про нее полностью согласен ) Илья Springson,мой друг, человек не терпеливый ),мы записали демку он ее выложил в ютуб..)

Добавлено (05.09.2022, 15:03)
---------------------------------------------
nagino, спс за оценку)))..согласен на все 100...ударка была тут пробная, были в творческом поиске..

Добавлено (05.09.2022, 15:11)
---------------------------------------------
опа).. пора следующую выкладывать?  https://www.youtube.com/watch?v=h2gw3rXsU8k

 

asuraseedzendaoДата: Понедельник, 05.09.2022, 17:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Молодец Костик ( plioplis ) , давно нужно было организовать  на сайте местечко , где можно давать ссылки на выложенные нами "нетленки и хиты всех времён и народов" .
Я об этом давно думал , а ТЫ это сделал. Красава !

"День рождения" (2022) - не зашла , как песня 
"Русская Народная печаль"  -  гитара шикарна , впрочем как весь инструментал
"На дне" (2021)  -  хорошая , интересная 
"Родина"  - просто очень хорошая песня
"Новое Величие" (2020) -  в ней текст ( 0:50 ) ...., слов нету 
.... люди правильной ориентации всё рожали своих правнуков.... (  смело , очень смело )
после этих слов я засомневался в правильности своей ориентации
я не могу родить правнука ( ни постепенно \ ни сразу )
наверное я гей ?????? аааааааааааааааааааааа
"Красота"(2017) - Лучшая , просто лучшая твоя песня
"Я здесь" (2021) - Хорошая

Словом, мне нравиться , то что ты делаешь .Просто делаешь то , что тебе нравиться.
Только , прошу , с текстами поаккуратнее , людей с утонённой нервной организацией
может бомбануть так , что бошка отлетит в сторону.
Нет сомнений , что Земля - это тюрьма , что мы просрали Родину (СССР) , что "Правительство РФ" - 
это фирма зарегистрированная на территории Англии . Мы вернём себе страну
Всё будет хорошо , жду от тебя хороших добрых творений ( ты ж ТВОРЕЦ ) .

меня зову Саша 50 лет , Москва , музыкального образования нет ( любитель )
свою музыку пишу в FL , её свожу на калонках ( от слова "кал" ) от музыкального центра LG за 7 т.руб.
т.е. нормальных акустических мониторов не имею , была бы звуковая карта и хороший микрофон занимался бы написанием песен ( когда - то писал хорошие стихи , действительно хорошие , будет интересно выложу )
ссылка:  Asura SeeDzenDao вводите в YouTube в поисковой стоке находите \ слушаете 
https://youtu.be/20Dwdbj1vqg
https://youtu.be/MLGUpnfcr9g
https://youtu.be/MDJGfGN96sI
https://youtu.be/pVgKDRSEhHE
https://youtu.be/BOb2aHWHN18
https://youtu.be/UXmctuI2rFM
если не ошибаюсь их там 45 

навыки сведения весьма поверхностны , прошу это учитывать
Более-менее , что то начало получаться в 2018 , начинал с нуля в 2015 

Всем творческих успехов , жду любых комментариев  
 

 

plioplisДата: Вторник, 06.09.2022, 21:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 15
Статус: Offline
asuraseedzendao, привет Саш...сразу хочу написать, это песни Ильи Springson,я их записываю, аранжирую, исполняю некоторые инструментальные партии, играл на концерте...поет везде он сам, стихи музыка его.. песню "Красота" он записывал в Финляндии, я к ней отношение не имею, тоже считаю ее одной из самых лучших( Илюха, отдал мне все исходники, хочется когда ни будь ее пересвести)... сам я закончил джазовую студию по банджо и хоровое училище, в жизни не пригодилось занимаюсь совершенно другим делом.. с Илюхинским взглядом на жизнь не всегда согласен..) я наверно больше оптимист.. живу тоже в Москве почти твой ровесник(чуть старше)..и еще одна деталь про которую считаю что надо написать все что Илюха выкладывает это демки... насчет того на чем пишу и играю.. карта РМЕ(бебифейс) ,мониторы Адамки кубы Ауротоны ,саб Науди, уши сенхи 650, баердинамик 990 и шуры 840 ,микрофонов куча).. инструментов.. гитар двадцать(у меня к ним слабость))...
Теперь про твои вещи.. слушай, ну они меня прям зацепили (с учетом того что это немножко не моя тема))).... в каждой вещи есть настроение, видеоряды это вообще что то (кстати на ютуб не банят за использование чужих видео ?).. сначала зашел заценить а теперь просто слушаю (внимание-с удовольствием.)))... по звуку.. мне показалось чуть плосковатой, ну тут такое дело, я привык к акустическим инструментам которые находятся в неком пространстве(лично для меня это важно),или может из за сведения на твоих LG )))))... вроде как тут начали ставить оценки.. я ставлю за подачу, за настроение, за харизму твердую десятку (по 5-бальной систем))))... как по мне реально достойные вещи...
p.s. Саш, там сверху выложил свою вещь LysyyFeliks, если не сложно зацени со своей колокольни....
 

LizardKingДата: Четверг, 08.09.2022, 05:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Плиоплис (не знаю как произносить твой ник, сорри), но... отлично же! Не моё... но офигеннно! Спасибо за такую музыку!
P.S. Как старый текстовик ох..ел от текста (в хорошем смысле) - очень понра дисс "в городе больно было весной" и "в городе больно было ПОРОЮ"... СУПЕР!!!


Сообщение отредактировал LizardKing - Четверг, 08.09.2022, 06:00
 

asuraseedzendaoДата: Пятница, 09.09.2022, 02:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Костик ( plioplis ) привет , спасибо за добрые слова в мой адрес.
?????? там сверху выложил свою вещь LysyyFeliks ????
не совсем понял ...... можешь ссылку написать
SPRINGSTON - это твой ресурс на ютубе ? или Илюхин ?
у тебя на ютубе есть свой канал ?
"Юг без признаков севера" в видео твоя голова?

Идиосинкрази́я — генетически обусловленная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители. В основе идиосинкразии лежит врождённая повышенная реактивность и чувствительность к определённым раздражителям или реакциям, возникающая в организме в результате повторных слабых воздействий некоторых веществ и не сопровождающаяся выработкой антител.
Хрена се ВЫ альбом назвали 2006  16


Сообщение отредактировал asuraseedzendao - Пятница, 09.09.2022, 02:57
 

LysyyFeliksДата: Пятница, 09.09.2022, 11:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата plioplis ()
опа).. пора следующую выкладывать?  https://www.youtube.com/watch?v=h2gw3rXsU8k
Костя привет. Вот эта очень хорошая вещь, "зашла" как говорится.   "Рваный" вокал придаёт определённый шарм песне (думаю что это такая задумка была) или... ну в общем отлично получилось!
Немного задвинуты барабасы,  их бы акцентировать к вокалу,(ИМХО) получилось бы на 5 без минуса!)))
 

plioplisДата: Пятница, 09.09.2022, 18:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 15
Статус: Offline
asuraseedzendao, привет Саш, канал Илюхин(голова Илюхина)))... вместе играем...).. ссылка от LysyyFeliks в первом его сообщении...
Добавлено (09.09.2022, 18:21)
---------------------------------------------
LysyyFeliks, привет...мне эта вещь самому нравится ,мне кажется что она получилась (во всяком случае очень близко к тому что я от нее хотел)))...  если можно имя свое напиши.. а то как то не по- русски..))) и еще вопрос, в этом чате люди друг друга видят?... и можно ли тут добавить фотки?.. 
p.s. как тебе Сашкины (asuraseedzendao) вещи?...

Добавлено (09.09.2022, 18:31)
---------------------------------------------
есть у меня старая песенка, такая застольная, года четыре назад ее накидал, сейчас ее перезаписал но еще не доделал... выкладываю старую версию на суд...интересует конечно же мнение по форме, подаче и музыкальной составляющей...предложения по аранжировке приветствуются... https://u.to/aIRJHA

Добавлено (09.09.2022, 18:53)
---------------------------------------------
LizardKing, спс )))...

Сообщение отредактировал plioplis - Пятница, 09.09.2022, 18:50
 

asuraseedzendaoДата: Пятница, 09.09.2022, 22:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Костик ( plioplis ) привет , да мы ж с тобой почти соседи
На сколько я понял в твоём видео на  4:15  ул. Милашенкова (?) , Останкинский  мясокомбинат
в правом верхнем углу синеется Гостиница Молодёжная (Дмитровское ш.) ; троллейбус 29
(Сущевский вал  -   ..... )
13  вот такой вот я разведчик
опять же : Дмитровская \ Тимирязевском (станции метро)

по твоему  видео " 5-й этаж " :   -   звучит как в добром Советском фильме Эльдара Рязанова
т.е.   качественно \ текс ; аранжировка ; подбор и звук инструментов ; мелодия лёгенькая как промышленность в  х/ф " Служебный романс  "
Очень душевно спел .
Вот в Илюхиных вещах не хватает этой теплоты и атмосферности .
Звук простой и плоский , как школьный ансамбль звучит  ( ВИА 70-х )
У меня ярко-выраженная  "пэдовая" зависимость  .... у Илюхи их аще нигде нет ... жаль

Клип в Мовави Эдитор делал ?
+++++++++++
по поводу LysyyFeliks ,  с трудом , но всё-таки понял о чём идёт речь
в отличии от меня она хотя бы правильно сделана , в ней есть середина \ у меня её нет ;
у меня панорама рассчитана на исключительно стерео режим , Думаю в МОНО у меня всё звучит как ведро . На профессиональных студиях так не делают
Гитара понравилась  , куражно звучит
Если сам гитарную партию делал - красава
Если скопировал , тоже молодец ..... я б не смог
Музыкальный слух у меня не важнецкий ( не музыкант )
а вот звуковой хороший
Любого человека узнаю по телефону ,если он даже через  30 лет мне перезвонил
+++++++
по поводу аранжировки ( Костику ) \  лучшее - враг хорошего
оставь как есть \  она великолепна
звук объявления станций метро потише , и можно делея добавить и ревера
по-психоделичней будет звучать .Если подальше будет звучать, будет  поинтересней . Как будто
не в вагоне звук, а в пустом холе метрополитена эхо
Партию флейты ( или это гобой ) бы переписал ( 5:00 )
орган почётче  и усё
VARGO - Those Were the Days (Official Video)     https://youtu.be/b7tpYWUWAj0
если по звуку женский вокал будет звучать приблизительно так  - будет супер
но подозреваю , что это не реально .
ВАРГО очень крутой музыкант
Рассинхрон  в  " 5-й этаж " ( женский вокал чуть растянут ) - звучит КОСМОС

если хочешь скинь на asura.seedzendao@gmail.com
mp3 file  я б заморочился по звуку и партии флейты и по звуку метро
( + тональность и bpm \ вроде 60bpm \ )


Сообщение отредактировал asuraseedzendao - Пятница, 09.09.2022, 23:16
 

aleksandrowandrei8Дата: Суббота, 10.09.2022, 13:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=dfYZxmyz540
 

asuraseedzendaoДата: Суббота, 10.09.2022, 18:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
для aleksandrowandrei8
Это какой-то ребус?
ник-нейм aleksandrowandrei8  на Ютубе , по ссылке другое имя у ресурса
как в анекдоте про закройщика  :  " 90/90/90    -   где будем делать талию? "
что надо угадать :
хороший ли вокал ?
как сделаны кавер версии?
как тебя зовут Алесандр или Олег?


Сообщение отредактировал asuraseedzendao - Суббота, 10.09.2022, 18:28
 

plioplisДата: Суббота, 10.09.2022, 22:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 15
Статус: Offline
aleksandrowandrei8, привет.. ну вы задачи задаете..)))..тоже не очень понял что оценивать...все же попробую...в самой минусовке, ритм секция показалась аморфной, хотелось бы слышать басовые ходы.. в вокале мне не хватило динамики (тише, громче..) что б подчеркнуть драматизм произведения, все идет как то относительно ровно... в вокале концовку фраз (субдоминанта, доминанта, тоника) ну уж слишком изъезжено, я понимаю что полностью отказаться невозможно, но где то можно и поэкспериментировать.. причем сам вокал классный.. не банальшина... я вот подумал, если б ко мне пришли и попросили сделать эту песню при наличии такого вокалиста как бы я поступил?.. как вариант я б попробовал две гитары(нейлон) и виолончель (навеяло исполнением этой песни Бичевской).. а так песня конечно же сложная ,требует подготовленного слушателя.. я так понял что тут ваша аранжировка ?.. аранжировка отличная выдержана в стиле, с моего холма вопросов нет..)))
 

LysyyFeliksДата: Суббота, 10.09.2022, 23:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Костя  привет!
Цитата plioplis ()
есть у меня старая песенка, такая застольная, года четыре назад ее накидал...
Вот эта замечательная вещь! "Советская" что ли, в хорошем смысле! Знак качества хочется поставить! Аранж  отличный. Интересно как будет в новом варианте?  Металл, рэп, дэнс?.. шучу))) Хочется услышать. Главное не испортить!
Цитата plioplis ()
если можно имя свое напиши..
Зовут меня Юра,..будем знакомы)
Цитата plioplis ()
в этом чате люди друг друга видят?... и можно ли тут добавить фотки?..
Если честно - хз, фотки вроде можно добавлять, просто надо ли это тут?

Закину ещё одну свою  вещицу, тут уже без всякой пародийности, (поклонница видеоряд на песенку сделала, я к видео отношения не имею)


Сообщение отредактировал LysyyFeliks - Суббота, 10.09.2022, 23:20
 

Форум » Другое » Музыка пользователей » надоело хранить свои нетленки под кроватью?... (слушаем, оцениваем, критикуем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: