Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный софт » Виртуальные инструменты VSTi и DXi » Superior Drummer 3.3.5 (Не работают сторонние библиотеки)
Superior Drummer 3.3.5
lordvoron2008Дата: Вторник, 10.01.2023, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогой форум! Нужна помощь. Бьюсь уже третий день. Нигде нет решения моей проблемы. 
Не устанавливаются библиотеки сэмплов в Superior Drummer 3.3.5, он их не видит, я попробовал несколько сборок, с нескольких раздач, но проблема остаётся: сэмплер не видит библы. Даже если его прямо на директорию навести - говорит, что там нет файлов звука.  56 
Делаю всё по мануалу: C:\Program Files (x86)\Common Files\Toontrack\EZDrummer этот путь указываю как путь к библе, а он хрен. Пробовал и такой путь: C:\Program Files (x86)\Common Files\Toontrack\SD3 Libraries и SL в названии папки - и ни хрена  52 
В общем, что за баг - непонятно, поиск не помогает
 

leshaflexДата: Среда, 11.01.2023, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В общем-то новичок. Тоже маялся с библами. Надоело - снёс друм и библы. Почистил реестр (кажется по слову "Superior"), Переустановил (на диск /F, просто не люблю захламлять /С), скачал библиотеку Toontrack EZdrummer Core Library EZX на 2,5Гб,  в  которой EZX2_EZdrummer2_Modern и EZX2_EZdrummer2_Vintage. Установились по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Toontrack\EZDrummer. Кажется при первом пуске указал путь (не точно). Билблы зацепились. Потом аккуратно перенес на диск /F (сначала скопировал на него библу, потом ту, что на диске /С спрятал, потом удалил). МИДИ лежит рядом с ними, вроде работает. Пробовал подсовывать Toontrack - Rock! EZX v1.5.3 - улёгся. Пока убрал. Обновление библиотек до v1.2.1 вроде делал, не помню до переноса или после. Не понял, что было - грязь в реестре (прописались неправильные пути) или то, что установил сначала Core Library. Библы можно скачать отсюда (выкладывал не я): https://u.to/pGidHA

Сообщение отредактировал leshaflex - Среда, 11.01.2023, 17:11
 

Форум » Музыкальный софт » Виртуальные инструменты VSTi и DXi » Superior Drummer 3.3.5 (Не работают сторонние библиотеки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: