Главная » Новости » Администрация сайта

Яндекс блокирует наш сайт 
29.07.2019, 21:11


Здравствуйте, друзья! Поисковая система Яндекс периодически блокирует нас с формулировкой: "Навязчивая подписка на оповещения в браузере" Для посетителей сайта выводится сообщение: "Сайт может быть опасным. По данным Яндекса, этот сайт может навязывать подписку на уведомления."



Но как вы сами видите, мы вообще не присылаем запросы на подписку, тем более навязчивые.

Однако, если вы заметите что-то подобное, кликнув по одному из рекламных баннеров, расположенных на сайте, просьба отписаться здесь, желательно приложить скриншот. Это нужно для того, чтобы мы отправили претензию рекламодателю.

Во время блокировки воспользуйтесь другими поисковыми системами, чтобы попасть на наш сайт (Google, Bing, DuckDuckGo, Boardreader, Dogpile, Creative Commons Search, Giphy, Quora, Vimeo, WolframAlpha, StartPage, Ask.com, SlideShare)

Спасибо, что остаетесь с нами! С ув. администрация сайта vsthouse.ru



Категория: Администрация сайта | Добавил: Elaim | Теги: блокировка сайта
Просмотров: 3244 | Загрузок: 0 | Комментарии: 61 | Рейтинг: 4.8/18

 Похожие материалы
Всего комментариев: 611 2 »
long 
8586
29.07.2019 в 21:53
пользователь
Ни разу не натыкался на блокировку этого сайта
3
bdimos 
5335
29.07.2019 в 23:27
пользователь
Может ты гуглом пользовался
2
long 
8586
30.07.2019 в 22:06
пользователь
Не, поисковик у меня яндекс, а браузер гугл
0
sergey-kim-99 
8865
29.07.2019 в 22:13
пользователь
Ы, не пугайте так :D
3
Виталий 
29.07.2019 в 22:32
гость
и что же нам делать???????
1
alex-o 
2896
29.07.2019 в 22:38
пользователь
Гы) Я пользователь Яндекса. Но я давно создал закладку на панели быстрого доступа и по одному клику попадаю сюда) А вот с поисковика зайти не даёт гадёныш. На крайняк долбаный интернет эксплорер встроенный есть)
6
GoodMen 
8491
30.07.2019 в 02:36
пользователь
+
0
METHODMUS 
9643
29.07.2019 в 23:42
пользователь
Яндекс браузер начал блокировать сайт vst house уже давно, но в начале только на мобильной версии. Видимо, из-за того, что на мобильной версии сайта реклама, к сожалению, выглядит и работает не так безобидно, как на компе (всплывающие окна и т.д). Но после, эта блокировка докатилась и до десктопной версии, что не может не расстраивать. Так что отключайте защиту в яндекс браузере или переходите на хром!
2
axelwaltersmusic 
10809
30.07.2019 в 00:30
пользователь
кстати да, уже давно заметил такое в яндексе
2
SERGIUS 
6448
30.07.2019 в 01:29
Аплоадер аплоадер
56  Ё-моё! Я надеюсь, что всё будет хорошо. Elaim, держись!
3
dalhanazeemali 
11854
30.07.2019 в 07:45
пользователь
Will this be blocked for Indian users too?
---
Будет ли заблокирован для индийских пользователей?
0
Jeansus 
30.07.2019 в 08:17
гость
Google blocked Rutracker too and sure it will does the same for vsthouse:(
---
Google тоже заблокировал Rutracker и уверен, что он сделает то же самое для vsthouse :(
0
AlexS 
8153
30.07.2019 в 09:06
пользователь
Я пользуюсь Яндекс браузером всегда. И как по вашему я нашел этот сайт? Через поисковик. Поэтому не надо говорить, что Яндекс что-то там блокирует! Все очень просто объясняется - Яндекс блокирует рекламу на сайте, а администрации VSThouse это очень не нравится, денежки за рекламу пропадают:-)
-7
byruk66 
1631
30.07.2019 в 19:48
пользователь
vsthouse.ru - отличный сайт. Он как Робин Гуд, обдирает богатых (Типа яндексов и прочих мозилов), и раздаёт бесплатно нам, т.е. нищим музыкантам. И хрен с ним, что зарабатывает на рекламе, это даже плюс, и ему и нам.
2
Elaim 
1
30.07.2019 в 21:23
Администратор администратор
Нет, яндекс блокирует не рекламу, а некоторые страницы сайта и не дает пользователям зайти на сайт. Я же привел скриншот из панели яндекс вебмастера.


Причина блокировки: "Навязчивая подписка на оповещения в браузере" Последствия - "Сайт или некоторые его страницы показываются с пометкой «Сайт может быть опасен». В результатах поиска позиции страниц с такой пометкой понижены."
3
alex-o 
2896
02.08.2019 в 17:16
пользователь
Да-да, именно так. Именно некоторые страницы. Я бы сказал многие. Два раза вчера удалось с поисковика зайти на разные страницы. А в основном ссылка затенённая (не активная)
1
sammymed24 
6060
30.07.2019 в 10:44
пользователь
su google chrome e bloccato. mozilla bloccato. 16
0
angelsstudiospak 
6784
30.07.2019 в 11:50
пользователь
Never had problem with google 45
---
Никогда не было проблем с Google
2
Дмитрий 
30.07.2019 в 11:55
гость
Заходите через Google
2
max 
30.07.2019 в 13:10
гость
duck duck go надежней тем более musicradar его рекомендует для творческих похождений))),  гугл цапается с порнадзором неизвестно что  с ним будет. на край bing есть от майков
2
StenCovih 
10107
30.07.2019 в 15:25
пользователь
Давно пользуюсь Яндексом, ни разу сайт не блокировал. Другие торренты  блокирует, хотя я сейчас в основном только сюда и заглядываю. Удачи администрации, меньше блокировок.
2
Tony 
30.07.2019 в 15:35
гость
StenCovih У тоже самое, никогда не блочили
2
alex-o 
2896
30.07.2019 в 15:35
пользователь
Да не спорьте Вы))) Нет ничего лучше Тора именно для торрентов)))
2
byruk66 
1631
30.07.2019 в 19:42
пользователь
Я в опере, и никаких проблем, сменил поисковик с яндекса на гуглу, и мсё.
3
megaruslan1988tokar 
6652
30.07.2019 в 20:24
пользователь
Нах... вообще  этот Яндекс ставить, и почту тоже, самые тупые продукты в своем роде, да ещё и с бесконечными рекламами!!!
2
kuchtik23 
7315
30.07.2019 в 20:25
пользователь
23 Яндекс, конечно же, не едят, есть в каждой заднице
2
Med elorfi 
30.07.2019 в 20:56
гость
I am following this site from the year 2015 This is the first time I put a comment here
It is a very easy and wonderful site and is important for any musician and I get all my interest in the latest music
It is unfortunate that I see enemies of this site trying to overthrow him
I wish you Asmariyah and more success continue to you heroes we follow you to the crew vsthouse
---
Я слежу за этим сайтом с 2015 года. Впервые я оставляю здесь комментарий
Это очень простой и замечательный сайт, он важен для любого музыканта, и я заинтересован в последней музыке.
К сожалению, я вижу врагов этого сайта, пытающихся свергнуть его
Желаю вам и дальнейших успехов вам, герои, мы следуем за вами в экипаж vsthouse
4
Uplifting Trance 
31.07.2019 в 04:01
гость
Да и пох на них, мы всё равно сюда заходить не перестанем
4
StenCovih 
10107
02.08.2019 в 16:39
пользователь
Точно сказал 45
1
Serumxx 
31.07.2019 в 05:14
гость
ублюдок америка чертовски яндекс
-4
vkkurikov 
8102
31.07.2019 в 10:37
пользователь
75
3
rumb1422 
11194
31.07.2019 в 11:24
пользователь
Добавьте сайт в закладки и заходите оттуда.
2
nikisochi2016 
9924
31.07.2019 в 17:10
пользователь
Периодически вылазит "спам" на Яндекс.Браузере. Но не знаю, не уверен что спам вызван любимый VSTHouse'ом.
Спам идёт, но инфа сотка, не от Вас <3
-2
Berkut1986 
8910
31.07.2019 в 17:59
пользователь
Да и хрен на них ! Держитесь пацаны ! Сайт у Вас классный ! Кому надо, тот просто в закладки добавит Ваш сайт и всё. А чукчи на Яндексе пусть чешут макаку на спутнике ! :))
4
БЫЧАРА 
11873
31.07.2019 в 19:45
пользователь
3
Алекс 
01.08.2019 в 01:02
гость
Парни, такая проблема имеется, но все мы знаем (и нас десятки тысяч) что вы - самые ответственные и продуктивные ребята, которые своевременно дают то, чего нет на других ресурсах! Не парьтесь! Вы нам нужны!
2
joelhebrw 
01.08.2019 в 19:13
гость
What is it? 34
-2
1-30 31-45