Главная » Обучение » Видеоуроки на русском

[Onlinemasterclass] Создание электронной музыки. Курс #2 [Андрей Жаворонков] [2019, RUS] - видеоуроки на русском 
08.04.2022, 00:32
[Onlinemasterclass] Создание электронной музыки. Курс #2

[Onlinemasterclass] Создание электронной музыки. Курс #2 [Андреи? Жаворонков] [2019, RUS]

Год выпуска: 2019
Производитель: Onlinemasterclass
Сайт производителя: onlinemasterclass.ru/ index.php?route=product/product&product_id=289
Автор: Андреи? Жаворонков
Продолжительность: 6 часов 14 мин
Файлы примеров: присутствуют
Формат видео: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, 16:9, 30fps, 1677kbps
Аудио: AAC, 44.1kHz, 192kbps, stereo
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Размер: 14.5 GB

В этом курсе вас ждет полное погружение в процесс создания EDM трека с одним из опытнейших российских продюсеров, Андреем Жаворонковым. Треки, которые он продюсирует, издаются на таких лейблах, как Dharma, Armada, Enormous Tunes, Revealed Recordings и др. В курсе очень много информации. Прорабатывайте его поэтапно, пересматривайте. Во многом успех будет зависеть от вашей настойчивости взять от курса максимум. Следите за тем, как работает Андрей и повторяйте всё в своём DAW. При таком подходе - результат не заставит себя долго ждать! С этим курсом и практикой ваш уровень в создании электронной музыки стремительно пойдёт вверх, вы выйдете на новый уровень.

Что в курсе?

В предыдущем курсе Андрей рассматривал создание базовой идеи EDM трека. В этом курсе - пришло время сделать из этой идеи полноценный, профессионально звучащий трек. В курсе 17 уроков. Вас ждет более 6 часов работы. На протяжении этих 6 часов Андрей создает полноценный трек, комментируя свои действия, давая множество практических рекомендаций. Вы увидите насколько точно можно работать с анализаторами, как можно создавать нужные звуки, как делать крутые эффекты, как работать с вокалом и как добиться такого же уровня качества звучания, как в референсе. Автор курса прежде всего практик. Его ежедневная работа это написание треков для лейблов, ghost-продакшн и саунд-дизайн семпловых библиотек. И в этом основная ценность курса. Вы увидите, как работает практикующий EDM продюсер и сможете перенять его методику работы.





Категория: Видеоуроки на русском | Добавил: Elaim | Теги: OnlineMasterClass, видеоуроки на русском
Просмотров: 5229 | Загрузок: 1419 | Рейтинг: 3.7/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: