Главная » Приложения » Секвенсоры

MOTU - Digital Performer 11.21 x64 [19.10.2022, ENG] - секвенсор 
26.03.2023, 16:18
MOTU - Digital Performer 11.21 x64 [19.10.2022, ENG]

MOTU - Digital Performer 11.21 x64 [19.10.2022, ENG]

Дата Выпуска: 19.10.2022
Версия: 11.21 Build 92248
Разработчик: motu.com
Сайт разработчика: motu.com/en-us/products/software/dp/
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует (R2R)
Размер: 1.08 GB

Digital Performer представляет собой полный опыт студийного производства на рабочем столе вашего компьютера. Записывайте, редактируйте, микшируйте, обрабатывайте и мастерируйте отполированные записи.

Комбинируйте внешнее оборудование - синтезаторы, контроллеры, микрофоны, инструменты, компрессоры - с виртуальными инструментами, лупами, звуковыми дорожками и MIDI-дорожками - все вместе в цельной, интуитивно понятной производственной среде.

Работайте над музыкой с помощью таких функций, как редактор ударных и нотация QuickScribe, а затем переключайтесь на творческие методы производства с вдохновляющими плагинами, такими как Subkick от DP, Ensemble Chorus и плагины для гитарных эффектов.

Импортируйте лупы, запускайте виртуальные инструменты и сторонние плагины: Digital Performer - непревзойденный хост. Затем доведите свою запись до совершенства с помощью обширных инструментов редактирования, микширования, обработки и мастеринга Digital Performer.

Независимо от того, как вы подходите к своей музыке и аудиопроизводству, настраиваемый пользовательский интерфейс DP расширяет возможности вашего личного рабочего процесса.






Категория: Секвенсоры | Добавил: Elaim | Теги: Digital Performer, секвенсор
Просмотров: 2257 | Загрузок: 484 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.4/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Bellatrix_Audio 
15093
30.03.2023 в 17:42 / Материал
VIP VIP
Есть такие люди, консерваторы, считающие, что лучшее враг хорошего. Это, как раз, про них. Так что согласен. Интерфейс дико неудобный особенно для людей с плохим зрением. При том, что зрение у меня неплохое, работая с таким интерфейсом оно может легко ухудшиться. Чего стоят только регуляторы велосити в миди редакторе, или в целом точки огибающих, которые только под микроскопом можно рассмотреть. 56  Сам по себе он неповоротлив, тормозит. Даже на видеокарте RTX 2070 он ведет себя так , будто у меня ноут 2001 года. А все потому что вся графика заточена на вычислительные мощности процессора, даже есть явное подозрение что работает только с одним ядром, что явно и так все перегружает. Все очень тормозит. Секвенсор не адаптирован под скорость работы, логика и собственно его построение вообще не про интуитив. Все сложно и неоднозначно. Добраться до нужного - это целый сложный квест, отнимающий кучу времени. Хотя в других программах за секунду делается манипуляция добавления и назначения дорожки, здесь тратятся минуты.Но старичкам нравится. Они просто ПРИВЫКЛИ жить неспеша и ломать глаза.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: