Главная » Приложения » Секвенсоры

Steinberg Cubase Ai7 7.07 - секвенсор (macOS) 
23.03.2018, 18:57
Steinberg Cubase Ai7 7.07

Steinberg Cubase Ai7 7.07

Год выпуска: 2013
Версия: 7.07
Разработчик: Steinberg
Сайт разработчика: steinberg.net/en/home.html
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Mac OSX 10.7 -10.8 -10.9
Размер: 3.24 GB

Steinberg Cubase Elements 7 (AI, LE) теперь включают новый микшер MixConsole. Он имеет полноэкранный режим и хорошо масштабируется, что позволяет эффективно использовать его с дисплеем любого размера.
С Channel Zones пользователи могут указать, какие каналы и в каком порядке будут отображаться в микшере, в то время как View Sets предлагает быструю загрузку пресетов эквалайзера, фильтра Dynamics, посылов и инсертов.
Другие преимущества нового MixConsole включают: настраиваемые иконки дорожек, функции Control Link и Quick Link для связи каналов и параметров, возможность перетаскивания настроек каналов (drag and drop), глобальный bypass для эффектов, поиск плагинов и интегрированную функциональность виртуальной "звукорежиссерской комнаты".
Также стоит упомянуть про Chord Track - канальную линейку с НЧ- и ВЧ-фильтрами, пороговым фильтром, 4-полосным эквалайзером StudioEQ, тремя компрессорами, анализатором спектра, лимитером, максимайзером и 150 пресетами, созданными продюсером Алленом Морганом. Также в Cubase 7 доступен 64-полосный сплайн-эквалайзер Voxengo CurveEQ, измерение громкости в соответствии со стандартом EBU R128, а также последняя версия MixConvert для downmix в высоком качестве.
Chord Track, выделенный трек в окне проекта, определяет структуру музыки и передает информацию об аккордах в MIDI- и аудиотреки,
которые обрабатываются фукцией VariAudio. Еще одна эксклюзивная функция Cubase 7 - Chord Assistant - предназначена для связывания аккордов и создания гармонических последовательностей из них.
В дополнение к уже имеющимся тысячам звукам для Cubase, в новых продуктах появятся новые семплы, лупы и пресеты: новое расширение Hybrid Expansion для HALion Sonic SE включает звуки 300 новых инструментов, в то время как Groove Agent ONE и библиотека Beat Designer предоставляют новые семплы барабанов и соответствующие MIDI-лупы.
Доступны еще более 2000 дополнительных MIDI-лупов.
Функциональные усовершенствования повышают производительность различными способами.
Новый звуковой движок Steinberg ASIO-Guard должен улучшить стабильность и исключить выпадение данных.
Для поиска неисправностей и диагностики имеется безопасный режим запуска, в котором временно отключаются пользовательские установки.
Отдельные треки и каналы теперь можно быстро найти в крупных проектах благодаря поисковому движку на основе ключевых слов.
Функция MemZap сохраняет позиции и зум-фактор в рамках проекта в любой момент времени.
Еще одним преимуществом Cubase 7 является совершенно новое ПО для совместной разработки VST Connect SE, с двусторонней связью и функциональностью чата, а также возможностью передачи в режиме реального времени видео и потокового аудио через интернет.

Добавлен 7.06 update.
Добавлен 7.07 update.





Категория: Секвенсоры | Добавил: Elaim | Теги: Cubase, секвенсор macOS
Просмотров: 4017 | Загрузок: 731 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Danko 
15.07.2020 в 05:54 / Материал
Гость
HalionSonic for mac osx link?
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: