Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Black Octopus Sound - Cristina Soto - Souls (WAV) - вокальные сэмплы 
02.02.2019, 13:00
Black Octopus Sound - Cristina Soto - Souls (WAV)

Black Octopus Sound - Cristina Soto - Souls (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.26 GB

Вокалистка танцевальной музыки Кристина Сото собирается представить «Souls», невероятную коллекцию бесплатных вокалов. Работая с такими артистами, как Tritonal, Illenium & Said the Sky, Au5, Bassnectar, Psymbionic, Matt Lange и многими другими. Кристина привносит свой опыт игры Triple-A в вашу студию.

Существует двенадцать папок с вокальным контентом, включая шесть полных песен. Все они заполнены вокальными слоями, гармониями, парными, стихами, припевом и даже множеством основ акустической гитары! Этот пак, охватывающий спектр от 120 до 182 ударов в минуту, является идеальным дополнением к вашей продукции, независимо от стиля! Каждая из песен полной длины записана в разных тональностях для оптимальной универсальности. Каждый из них должен зажечь идею или поднять уже существующий трек на следующий уровень. Есть также шесть невероятных папок с вокальными эффектами, атмосферами, вокальными чопами (лупы и ваншоты), произнесенными словами и вокальными звуками.

Этот пак предназначен для того, чтобы обеспечить вам исключительно высокое качество и профессиональный вокал в вашей музыке, и он великолепно создан для того, чтобы сделать ваш опыт производства намного более приятным. Качество, организация, исключительная универсальность этой библиотеки обеспечат ее высокую пригодность на долгие годы. Наслаждайтесь! Будьте креативными.








Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 4405 | Загрузок: 1418 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
MrSmøke 
6448
02.02.2019 в 14:56 / Материал
VIP VIP
пригодится!
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: