Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8Dio - Shepard Tones (KONTAKT) - звуковые эффекты Kontakt 
19.11.2017, 22:30
8Dio - Shepard Tones (KONTAKT)

8Dio - Shepard Tones (KONTAKT)

Издатель: 8Dio
Сайт: 8dio.com/instrument/shepard-tones/
Формат: KONTAKT 5.6+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.66 GB

8Dio Shepard Tones - это библиотека семплов, посвященная тону Шепарда. Библиотека содержит более 10 Гбайт Shepards материала, разработанного дизайнерами 8Dio и продюсером Troels Folmann.
Библиотека Shepard Tones делится на разные категории. Категории включают в себя как основные, так и текстурированные тона и чистые вариации на основе синтеза. Мы также создали медленные, средние и быстро движущиеся звуки, поэтому вы можете найти именно те, которые будут соответствовать настроению, текстуре и темпу вашей композиции.
8Dio Shepard Tones также содержит уникальные звуки нарастания, которые звучат на протяжении 6 октав. Кроме того, мы создали уникальные категории, содержащие как обработанные, так и сырые тона.
3D пользовательский интерфейс является прекрасным дополнением к тонам. Один клик и ваш Шепард реверсирует - это дает противоположный эффект падения элементов. Еще один щелчок и синхронизируемый с темпом гейт активируются, предлагая вам возможность BPM-синхронизации и арпеджиации.
8Dio Shepard Tones также содержит обширный раздел дополнительных эффектов, включая filters, filter-modulation, bit-crusher, distortion и dual convolution reverb.

Все виды тонов: Содержит большой выбор как натуральных, так и синтетических тонов. Органический материал получен из нашего пользовательского каталога семплов и многие из них созданы из оркестровых элементов. Текстуры пышные, живые и разнообразные. Синтетический материал был создан с помощью синтезаторов, предлагая вам чистые, жесткие синтетические вариации. Кроме того, сотни звуков охватывают как низкочастотные, так и средние, высокие и сверхвысокие диапазоны частот.

Для всех видов музыки: Использование тона Шепарда стало широко распространенным явлением как в саундтреках (например, Hans Zimmer), EDM (например, Swedish House Mafia), видео играх (например, Mario Cart), рок-музыке (например, Pink Floyd) и др. Это мощный инструмент, потому что он не привязан к какой-либо конкретной форме музыки, а дополняет и усиливает все, где он используется.

Параметры: Поставляется с множеством эффектов, изменяемых одним щелчком мыши. Один клик и ваш тон станет реверсированным или спиральным. Еще щелчок - и активизируется функция Gate-Synced Gate. Наслоение в 8Dio Shepard Tones предлагает вам доступ к нескольким тонам одновременно. Один щелчок по функции Stack, и вы можете наслаивать сотни Shepards вместе в режиме реального времени. Мы создали звуки во всех частотных спектрах от баса до ультравысокого, поэтому вы можете выбрать именно тот, который соответствует вашей композиции. Это здорово!

Тон Шепарда: Содержит сотни различных вариаций: натуральные / оркестровые или синтетические, медленные, средние или быстро нарастающие, басы, средние, высокие или сверхвысокочастотные, обработанные \ необработанные с нашими новыми ревербационными импульсами. 8Dio Shepard Tones является окончательным высококлассным инструментом для этой прекрасной звуковой иллюзии. Путешествие заканчивается здесь, но начинается в вечности.

«... Тон Шепарда - это новейшие психоакустические явления в современной кинематографии. Этот тон создает совершенно новую эмоциональную атмосферу в вашей композиции. Что так красиво в них, так это то, что они создают иллюзию элементов, поднимающихся или падающих, но без противоречия с остальной частью вашей музыки. Это звуковая иллюзия - самый прекрасный и всеобъемлющий инструментарий для всех, кто интересуется современным композингом»(Troels Folmann)







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты kontakt
Просмотров: 4230 | Загрузок: 620 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
depeche1976 
624
20.11.2017 в 22:19 / Материал
Пользователь
Это прислал Shepard из Mass Effect.
0
Elaim 
1
20.11.2017 в 22:44 / Материал
Администратор Администратор
58
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: