Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8dio - Soul Series Christopher Young – Orchestral Touch (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt 
05.11.2020, 21:33
8dio - Soul Series Christopher Young – Orchestral Touch (KONTAKT)

8dio - Soul Series Christopher Young – Orchestral Touch (KONTAKT)

Издатель: 8dio
Сайт: 8dio.com/instrument/christopher-young-orchestral/
Формат: KONTAKT 5.7+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 5.52 GB

8Dio Soul Series - это новая линейка продуктов, олицетворяющая музыкальный дух известных артистов. Мы с волнением начинаем путешествие с известным композитором Кристофером Янгом («Восставший из ада», «Человек-паук 3», «Зловещий», «Рыба-меч», «Призрачный гонщик», «Ромовый дневник» и т. д.)

Кристофер Янг обладает прекрасным уникальным подходом к партитуре - как работая с оркестрами и исполнителями, так и вплетая музыкальный звуковой дизайн и текстуры в свою музыку. Мы работали с Кристофером Янгом в течение последних 18 месяцев и более 35 лет занимались записями и звуковыми экспериментами. Конечный результат - невероятная коллекция органических текстур и инструментов профессионального уровня.

8Dio Soul Series: Christopher Young - Orchestral Touch - это большая коллекция оркестровых эффектов, специально созданных и разработанных Кристофером Янгом. 8Dio разработала новый усовершенствованный пользовательский интерфейс для библиотек Кристофера Янга, предлагающий множество новых функций. Возможно, наиболее заметным из них является наш новый IR-движок (с импульсным ответом).

IR-движок предлагает вам возможность превратить любой сэипл в библиотеке в свёрточный импульс. Затем импульс можно наложить на любой другой сэмпл в библиотеке. Кроме того, пользовательский интерфейс также включает функции мгновенного стекинга, реверса, растяжения, смещения и хаоса. В библиотеке также впервые представлена наша новая система Chaos 4.0, которая позволяет вам создавать любые цепочки эффектов по вашему выбору.








ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы оркестра kontakt
Просмотров: 2834 | Загрузок: 526 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Rold 
1409
09.11.2020 в 10:09 / Материал
Пользователь
45  24  12
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: