Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Atom Hub - Vagabond Crystal (KONTAKT) - сэмплы колокольчиков Kontakt 
01.02.2022, 12:38
Atom Hub - Vagabond Crystal (KONTAKT)

Atom Hub - Vagabond Crystal (KONTAKT)

Издатель: Atom Hub
Сайт: atomhub.net/Vagabond_Crystal.html
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 897.6 MB

Библиотека сэмплов Vagabond Crystal была создана для использования звуков колокольчиков, стеклянных и металлических предметов. Были использованы различные предметы и сэмплы: Поющая чаша, тибетские колокольчики, маленький гонг, винные бокалы, крышка для посуды, вода, камни, синтезатор, а также аппаратные и программные эффекторы.

Идея заключалась в том, чтобы отдать дань уважения хрустальным, блестящим звукам, звуковым ландшафтам и... пещерам. Да, эти звуки, их длинные задержки и блеск мгновенно вызывают в моем сознании образы пещер и спуска в их жуткие глубины.
Я брожу по их каменным залам, коридорам и галереям и восхищаюсь безмолвной красотой произведения искусства матери-природы.

Сталагмиты и сталактиты, словно статуи, охраняют возвращающееся эхо капель воды, стекающих с влажных, холодных стен и потолков. Подземная река уносит меня далеко от поверхности. Время замирает во тьме, глаза не видят. Воображение оживает. Я становлюсь кристаллом, который блуждающим в темноте, как бродяга без дома.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы колокольчиков kontakt
Просмотров: 3582 | Загрузок: 1149 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.8/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
LizardKing 
12495
01.02.2022 в 15:28 / Материал
Пользователь
Не, это неправильный «Вагабунд» – вот правильный «Вагабунд»:

2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: