Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Big Fish Audio - Ambient Minimalism (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt 
05.10.2020, 13:17
Big Fish Audio - Ambient Minimalism (KONTAKT)

Big Fish Audio - Ambient Minimalism (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bigfishaudio.com/detail.html?535351
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.08 GB

Ambient Minimalism - это уникальный виртуальный инструмент на основе фраз и текстур, который можно использовать для быстрого и простого создания красивых и запоминающихся окружающих звуковых ландшафтов, минусовок и кинематографических нарезок.

Каждый инструментальный патч в Ambient Minimalism содержит десятки звуков, таких как игривые гитарные эффекты, красивый вокал, индивидуально созданные пэды и многое другое, чтобы дать вам широкий выбор музыкальных элементов и мотивов для работы. Все инструментальные патчи были записаны в одной и той же тональности, поэтому вы можете смешивать и сопоставлять любые звуки в любом из патчей и легко добиваться музыкальных результатов.

Кроме того, набор из 12 клавишных переключателей (окрашенных в красный цвет) может использоваться для изменения тональности любого музыкального элемента (петли, пэда и т. д.) на лету, что позволяет вам играть в любой тональности и создавать последовательности аккордов или модуляции с помощью прикосновения пальца.

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным композитором, продюсером или новичком, практически не имеющим музыкального образования, вы обнаружите, что Ambient Minimalism - это быстрый и простой способ найти вдохновение и создать великолепно звучащие эмбиент-треки для ваших произведений.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient kontakt
Просмотров: 3506 | Загрузок: 1223 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
28.10.2020 в 20:12 / Материал
Пользователь
Хорошо звучит)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: