Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Cinesamples - Keyboard In Blue (KONTAKT) - сэмплы электропианино Kontakt 
08.02.2020, 02:57
Cinesamples - Keyboard In Blue (KONTAKT)

Cinesamples - Keyboard In Blue (KONTAKT)

Издатель: Cinesamples
Сайт: cinesamples.com/product/keyboard-in-blue
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 5.82 GB

Keyboard In Blue - это настоящее электромеханическое пианино, созданное с нуля. Записанное в Hollywood Scoring Studios через винтажный ламповый усилитель, оно по-новому передаёт хорошо известный "тот самый" классический звук. Это отличная клавиатура, увеличенная до большого пространства - она настоящая и живая!
Keyboard In Blue - это настоящее электромеханическое пианино, созданное с нуля. Его программное воплощение совершенствует звучание любимых винтажных инструментов лучшей реализацией сустейна и высокорегистрового тона, а также более мощным и полным звучанием баса.
Мы намеревались представить электромеханическую клавиатуру очень органично и акустически. Таким образом, вместо записи напрямую с выхода, очень популярного метода, мы отправили его прямо на винтажный гитарный предуселитель. Комната в Hollywood Scoring Studios обеспечила хорошо сбалансированное пространство, чтобы передать этот очень живой, акустический тон. Keyboard In Blue предлагает 5 отдельных миксов: 2 близких микрофона на усилителе - лента и FET, перспектива в средней комнате и перспектива в полной комнате. Наконец, есть ПОЛНАЯ сочетание, которое включает в себя лучшее соотношение вышеперечисленного.
Клавиатура In Blue определенно имеет характер! Первая ручка, которую вы видите, это ручка CHARACTER. Она контролирует смещение между более мягкими и громкими сэмплами, сохраняя при этом одинаковую кажущуюся громкость. Так что в конечном итоге это контроль тембра.



ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы электропианино kontakt
Просмотров: 3127 | Загрузок: 750 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 4.3/13

 Похожие материалы
Всего комментариев: 6
guter 
7061
08.02.2020 в 03:31 / Материал
Модератор Модератор
Сколько этих пианин уже появилось )))) надо уже как то остановится))) скоро 1 млрд терабайт будет весит одно только пианино 58 4
3
alex-o 
2896
08.02.2020 в 11:10 / Материал
Пользователь
Вроде и хорошо, есть выбор) Но и вынужден согласиться: много их стало. Остановился на EZ Keys  и парочках библиотек контактовских. Хватает. Иначе всё это превратится в пожизненную болезнь в поисках "нужного звука", выбор которого в итоге остановится на банальной пианинке из того-же Нексуса))) Да и синты уже научились выдавать желаемое. Про такое "старьё", как Zero-G ностальгия и Tal-семплера ваще молчу. Они до конца дней моих будут выдавать то, что нужно.
2
guter 
7061
08.02.2020 в 12:49 / Материал
Модератор Модератор
45  40
1
depeche1976 
624
08.02.2020 в 16:47 / Материал
Пользователь
guter - вы же качаете всё, что "блестит", наверно. Надо как-то делать отбор. + и - .
2
guter 
7061
08.02.2020 в 18:01 / Материал
Модератор Модератор
Не всё то золото что блестит))) Вы не правильно меня поняли)) Я не качаю всё подряд))Я имела ввиду в общем контексте что много их появляются создаются итд)) А так.  Я сначала смотрю в ютубе обзор на какую либо прогу или звук контакта, а потом решаю а так у меня хватает пианино от spectrasonics Keyscape для омнисферы вполне хватает))))) ну и для контактат тоже один есть всё на этом))) 58
1
Андрей 
20.02.2020 в 13:10 / Материал
Гость
55
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: