Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Cinesamples - Tina Guo Acoustic Cello Legato 1.4 (KONTAKT) - сэмплы виолончели Kontakt 
23.10.2020, 16:47
Cinesamples - Tina Guo Acoustic Cello Legato 1.4 (KONTAKT)

Cinesamples - Tina Guo Acoustic Cello Legato 1.4 (KONTAKT)

Издатель: Cinesamples
Сайт: cinesamples.com/product/tina-guo-acoustic-cello-legato
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 6.04 GB

Очень эмоциональная акустическая виолончель Тины Го, записанная как патч сольного легато с использованием техники записи и программирования Cinesamples - бесшовного легато! Записанный на легендарной MGM в Sony Pictures Studios в Лос-Анджелесе, инструмент включает движок CineStrings Solo Legato Cinesamples и функцию Infinite Bow.
Мы рады сообщить, что у Tina Guo Acoustic Cello Legato и Tina Guo теперь есть функция Infinite Bow, которая есть во всех наших сольных струнных продуктах: Tina Guo vol 2, Taylor Davis, CineStrings SOLO и Viola da Gamba.

По умолчанию естественные изменения смычка Тины происходят на длительных нотах. Используйте педаль сустейна или зеленый клавишный переключатель перед продолжительной нотой, чтобы при необходимости увеличить длину смычка. Это, по понятным причинам, неестественное явление, но оно обеспечивает необходимую длину смычка, необходимую для более медленных темпов. Просто повторно атакуйте ноту, когда вам нужно изменить смычок на той же ноте.

Патч Acoustic Cello Legato, впервые представленный как дополнение к нашей библиотеке звукового дизайна Artist Series - Tina Guo, был доступен для индивидуальной покупки по многочисленным просьбам! Благодаря совершенно новому подходу к программированию легато в 2014 году, получившему название «Бесшовные легато», выразительное сольное исполнение Тины на акустической виолончели было запечатлено на MGM в Sony Pictures Studios и представлено вам в виде доступного и интуитивно понятного патча легато. Фирменный сустейн-звук Тины легко смешается с вашими композициями струнного ансамбля как популярный инструмент и привнесет свежий голос в вашу секцию.

Тина Гуо зарекомендовала себя как классическая акустическая виолончелистка, электрическая виолончелистка хэви-метала и композитор. Ее неповторимый звук и импровизационный стиль использовались в основных фильмах, телевидении и играх. Пройдя формальное обучение в Университете Южной Калифорнии, она любит экспериментировать с широким спектром эффектов и цифровых процессоров, постоянно расширяя свое звучание.






UPD: 28.04.2021 ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы виолончели kontakt
Просмотров: 3488 | Загрузок: 1198 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Amber 
23.10.2020 в 21:37 / Материал
Гость
Im a bit confused, this replaces something on the Tina Guo collection or is it an addition to Vol1 and Vol2?
Thank you for the upload :)
All the best!
1
Elaim 
1
28.04.2021 в 10:22 / Материал
Администратор Администратор
UPD: 28.04.2021 ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: