Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Echo Collective - Swell Full (KONTAKT) - сэмплы тарелок Kontakt 
19.11.2018, 18:44
Echo Collective - Swell Full (KONTAKT)

Echo Collective - Swell Full (KONTAKT)

Издатель: Echo Collective
Сайт: echocollectivefx.com/product/swell
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 6.05 GB

Swell - это Kontakt инструмент и библиотека звуковых эффектов, предназначенная для создания естественно звучащих нарастающего звука различных тарелок. Мы привлекли профессионального барабанщика для выполнения каждого из нарастаний и во время сеансов записи мы использовали широкий спектр форм и размеров тарелок. Тарелки включали гонг, оркестровые подвесные тарелки, крэши, тарелки чайна, шипящие райды и другие.
Особое внимание было уделено самому высокому качеству звука и детализации при записи каждого выступления . Мы выбрали относительно свободное пространство для отражений волны со сверхнизким уровнем шума и записывали с помощью предусилителей John Hardy M1 для большого чистого усиления. Для получения большего диапазона охвата каждой тарелки использовались микрофоны Schoeps и Neumann.
Swell разделен на 2 части: Natural и Designed.
Natural - имеет записи которые не изменялись относительно их первоначального источника и были записаны для того чтобы создавать чистые, музыкальные, естественно звучащие нарастания.
Designed - используются семплы, основанные на естественных записях, но которые были преобразованы в совершенно новые и разные звуки, используя тяжелую обработку и наслоенность. Он был создан для быстрого и легкого создания интересного дизайна и переходных звуков. Swell включает более 200 полностью спроектированных нарастаний.
В дополнение к тщательно записанным звукам мы создали действительно полезный и гибкий инструмент. Этот инструмент привязывает колесо модуляции ко всей матрице параметров эффектов, которыми вы можете манипулировать в реальном времени для мгновенного создания комплексных звуков.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы тарелок Kontakt
Просмотров: 2548 | Загрузок: 475 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Tony 
19.11.2018 в 19:15 / Материал
Гость
Это конечно круто, и звучит ништяк :) Но мне интересно просто, кому может понадобится тарелок аж на 6 с половиной гигов? Из которых юзать будут %10 из всей библы (я почти уверен) Это как 7 гигов киков, из которых юзаешь 2-3 :)) Вот и спрашивается зачем такое количество тарелок? Или тут только эффекты нарастающего звука? Либо я что-то не понимаю. Да библп не велика особо по размерам, но все же, 6.5 гигов тарелок это уж через чур жестко, на мой взгляд.
4

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: