Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Emergence Audio - Source Code (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt 
20.03.2023, 13:30
Emergence Audio - Source Code (KONTAKT)

Emergence Audio - Source Code (KONTAKT)

Издатель: Emergence Audio
Сайт: emergenceaudio.com/product/source-code/
Формат: KONTAKT 6.7.0+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 98.7 MB

Звучание Source Code было создано с особой тщательностью и вниманием к деталям. Мы сэмплировали классические формы волн аналоговых осцилляторов: Triangle, Sawtooth, Reverse/Sawtooth, Square, Wide Pulse и Narrow Pulse. Схема "D Type" была ключевым компонентом некоторых из самых почитаемых аналоговых синтезаторов Moog 1970-х годов. А благодаря нашему знаменитому движку Infinite Motion Engine™, Source Code достигает новых высот гибкости в формировании звука, позволяя вам создавать все - от супержирных басов и ведущих тонов до завораживающих эффектов и прогрессивных звуков органа.

Но настоящее волшебство происходит, когда вы используете Source Code для работы с безграничными звуками вашего воображения, создавая потусторонние мелодии, которые перенесут вас в мир иной..
Source Code - отличный выбор для придания глубины и движения любому треку, он подходит для широкого спектра музыкальных стилей и жанров, включая озвучивание фильмов, телепередач и игр, современную музыку эпохи, неоклассическую музыку, музыку эмбиент, музыку дронов, саунд-дизайн, музыку для трейлеров, музыку нью-эйдж/медитацию и многое другое.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора kontakt
Просмотров: 3371 | Загрузок: 884 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.5/10

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
бузова inc 
20.03.2023 в 14:18 / Материал
Гость
на втором видео старый пердун полагает что муги предназначались для эмбиента.... панос а не звук для данного направления, муги исключительно для жанров с быстрым ритмом 16
-3
Kaya sun 
20.03.2023 в 21:06 / Материал
Гость
this is link very problem, not download!...
-2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: