Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

GetGood Drums - Modern and Massive Pack (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
06.07.2018, 11:21
GetGood Drums - Modern and Massive Pack (KONTAKT)

GetGood Drums - Modern and Massive Pack (KONTAKT)

Издатель: GetGood Drums
Сайт: getgooddrums.com/products/modern-massive-pack
Формат: KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 10.76 GB

Modern & Massive - это барабанная библиотека. Чистые, мощные, яркие звуки барабанов с действительно взрывоопасной атмосферой, призванные удовлетворить тех, кто хочет самые громкие и реалистичные звуки.
Обладая аппетитным выбором потрясающих киков, снэйров, глубокими, томами и мерцающими тарелками от изготовителей и лидеров отрасли, а также интуитивно понятным мощным графическим интерфейсом, оснащенным функциональностью, Modern & Massive дает вам возможность создавать идеальные тона для современного рока и металла.
Мы придумали Modern & Massive lusting после виртуальной барабанной библиотеки, которая дала нам отполированные, мясистые звуки, которые мы слышим в лучших современных рок-металл альбомах. Мы выбрали барабаны, которые продолжают почетную рок-традицию разрушительной простоты и решили попробовать их в Middle Farm Studios, Великобритания, одном из лучших звучащих барабанных комнат в мире. Мы выбрали головы и настроили барабаны для самого большого удара, и пробовали их в мучительной детали, до откровенно тревожных интенсивностей, чтобы дать вам естественные звуки, способные к невероятной силе.
Звуки Modern & Massive навязчиво спроектированы и минимально обработаны, чтобы дать вам невероятные тона из коробки, которые не окрашивают звук, когда дело доходит до принятия решения об эстетике вашего микса.
Следующий шаг в вашем производстве барабанов.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 9203 | Загрузок: 2551 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
nick galchun 
18.01.2020 в 13:50 / Материал
Гость
В библиотеке не грузится не один звук
0
Outspawn 
14.09.2022 в 00:28 / Материал
Гость
Ошибки хеша, не качается
0
jensenwoods8 
24400
02.02.2024 в 14:07 / Материал
Пользователь
snare беда..
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: