Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Orange Tree Samples - Evolution Strawberry v1.1.61 (KONTAKT) - сэмплы электрогитары kontakt 
22.09.2017, 01:26
Orange Tree Samples - Evolution Strawberry v1.1.61 (KONTAKT)

Orange Tree Samples - Evolution Strawberry v1.1.61 (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-electric-guitar-strawberry
Формат: KONTAKT 5.5.0 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.85 GB

Evolution Strawberry позволяет клавишникам легко и быстро создавать аутентичные звучащие части электрогитары без необходимости редактировать MIDI. В отличие от обычных высококачественных библиотек-образцов гитары KONTAKT и гитарных VST, Evolution не требует, чтобы у клавишников было фундаментальное понимание того, как играть на гитаре, чтобы добиться достоверных результатов. Вместо этого он использует существующие навыки клавиатуры, переводя эти методы на гитару, так же, как опытный переводчик языка переводит один язык в другой. Например, инверсии аккордов автоматически анализируются, и соответствующее голосовое голосование аккордов мгновенно определяется. Странные варианты гитарного аккорда ограничены только вашим воображением - будь то силовые аккорды, триады, усиленные аккорды, уменьшенные аккорды, подвесные четвертые, 7-е, 9-е, 11-е, «аккорды Хендрикса» - все это возможно.
Evolution использует сложные скрипты вместо того, чтобы требовать от вас запоминания десятков клавишных переключателей и содержит обширные артикуляции, от пальмовых приглушенных звуков до пинч-гармоник, точно имитирующих реальную гитарную производительность. В нем представлены детали и нюансы, которые оживляют гитарную производительность. Его проприетарный струнный резонатор создает ощущение органического реализма, не имеющего аналогов другим библиотекам образцов гитары или VST. Более того, Evolution не требует от вас компрометации рабочего процесса или последовательности действий, чтобы адаптироваться к его способу работы - вместо этого он использует удобную систему сопоставления, так что сопоставление библиотеки образцов можно быстро и легко настроить на ваши личные предпочтения.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы электрогитары kontakt
Просмотров: 12549 | Загрузок: 5032 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.3/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Максим Дидур 
26.01.2021 в 16:03 / Материал
Гость
Помогите пожалуйста не могу запустить!
0
Максим Дидур 
26.01.2021 в 16:06 / Материал
Гость
И загрузть тоже
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: