Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Presonus - Sample Magic - Studio One Loops (.soundset) - сэмплы studio one 
28.05.2017, 17:14


Presonus - Sample Magic - Studio One Loops (.soundset)

Издатель: Presonus
Сайт: shop.presonus.com/products/software/studio-one-add-ons/Studio-One-3-Loops/ PreSonus-loops/Complete-Studio-One-Loops/SampleMagic-Studio-One-Loops
Формат: Studio One Soundset
Качество: 24 бит 44.1 kHz stereo
Размер: 755.3 MB

Этот эксклюзивный выбор петель и образцов от известной британской производственной команды Sample Magic превращает вашу систему Studio One в умопомрачительную электростанцию для производства электронной музыки. Sample Magic - один из ведущих в мире поставщиков про-звуковых петель и сэмплов для музыкальных продюсеров в разных жанрах, от дома и электро через dubstep до disco, chillout и саундтрека.

- Обложки самых популярных стилей электронной музыки: House, Techno, EDM, Dubstep, Ambient. Все циклы помечены для музыкального поиска в браузере Studio One и автоматически сопоставляются с темпом песни.
- Прикрытые инструменты - это барабаны, басы, синтезаторы, гитары, перкуссия, вокал, fx и многое другое.
- Включает сотни Studio One Audioloops с множеством вариаций (full, no-kick, kick + snare, tops), а также дополнительные одноразовые ударные, перкуссионные и FX-сэмплы.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы studio one
Просмотров: 5197 | Загрузок: 1048 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: