Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Puremagnetik - K-Station Atmospheres (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
01.05.2020, 22:22
Puremagnetik - K-Station Atmospheres (KONTAKT)

Puremagnetik - K-Station Atmospheres (KONTAKT)

Издатель: Puremagnetik
Сайт: puremagnetik.com/collections/digital-synths-ableton-live-pack-kontakt-samples/products/k-station-atmospheres
Формат: KONTAKT 5.6.5+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 857.7 MB

Kawai K5000S была революционной рабочей станцией для звукового дизайна, выпущенной в 1996 году, и остается одним из самых сложных аддитивных синтезаторов, когда-либо созданных. Теперь вы можете иметь часть K5000S в качестве Ableton Live Pack, Kontakt или Logic Instrument.

K-Station Atmospheres была создана с использованием производительности K5000S, формантного фильтра и аддитивных возможностей. Прилагаемые инструменты были разработаны как набор модульных, сложных текстур, которые можно наложить, смешать и подобрать в вашей среде звукового производства. Работаете ли вы в качестве композитора фильма, звукового дизайнера или продюсера, вы найдете огромный набор идей для вдохновения в K-Station Atmospheres.

K-Station Atmospheres Ableton Live Pack включает в себя более 30 отдельных патчей. Так же, как и оригинал, вы можете наложить эти отдельные патчи в Multi для огромной развертки, текстур и создания индивидуальной атмосферы. Он поставляется с библиотекой Multis, с которой можно начать.

K-Station Atmospheres для Kontakt включает в себя настраиваемый интерфейс для укладки атмосферы из 4 частей. Вы можете выбрать до 4 исходных звуков, микшировать и транспонировать их для создания нужных текстур. Версия Kontakt включает в себя библиотеку более 20 предварительно запрограммированных инструментов, чтобы вы могли начать работу.

K-Station Атмосфера для логики включает в себя коллекцию трековых стеков и патчей. Все патчи были запрограммированы с помощью Smart Controls для удобного редактирования и обработки звука. Имея более 30 трековых стеков, с которых можно начать, пользователи Logic могут легко менять инструменты EXS для модульного микширования и сопоставления стилей.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 2787 | Загрузок: 494 | Рейтинг: 1.2/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: