Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sick Noise Instruments - TRYPTICON (KONTAKT) - сэмплы psytrance Kontakt 
02.12.2022, 01:41
Sick Noise Instruments - TRYPTICON (KONTAKT)

Sick Noise Instruments - TRYPTICON (KONTAKT)

Издатель: Sick Noise Instruments
Сайт: sicknoiseinstruments.com/product/trypticon/
Формат: KONTAKT v5.8.1+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 787.1 MB

TRYPTICON - это коллекция звуков для музыки Hitech и Psytrance. TRYPTICON имеет 6 сегментов: Sound, Filter, ENV, Delay, Chorus и LFO, что делает его не только звуковой библиотекой, но и синтезатором. В нем более 100 звуков, готовых к использованию, лиды, звуковые эффекты.. Звуки готовы к использованию в вашем производстве, вам не нужно тратить время на создание звуков, просто модулируйте и взрывайте трек. Звуки динамичные, сильные, мощные и с ними очень легко работать.

TRYPTICON имеет 3 инструмента, которые не похожи на классический инструмент kontakt с одним звуком, но у них разные звуки, у каждой KEY есть один звук. Machine Fx, Roboticon Fx и Robo Hits FX. Machine Fx - это группа звуков и звуковых эффектов, с помощью которых вы можете легко воспроизвести несколько разных звуков в одном рояле, и очень хорошо создавать соло для вашего трека с разными звуками.

Roboticon FX - это группа звуков, которые звучат как машины. Robo Hits FX - это группа хитов с искаженными звуками и вокалом с искажением, напоминающим голоса роботов. Trypticon - первая в серии библиотек Sick Noise Instruments. Если вы купите этот продукт, вы получите высококачественные звуки и хорошую библиотеку для своей музыки. В этом пакете вы получите wav-файлы со всеми звуками, которые вы можете использовать для своего производства из TRYPTICON.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы psytrance Kontakt
Просмотров: 2776 | Загрузок: 545 | Рейтинг: 3.5/14

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: